Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 16.08.2019

Зерна в республике собрали уже половину от плана и приступили к севу озимых

ГТРК Мордовия 

В Мордовии продолжается уборочная компания и начинается сев озимых культур! В регионе  убрано свыше 160-ти тысяч гектаров — это больше 40 процентов от плана. В самом разгаре полевые работы в Атяшевском районе. В этом году аграриям Атяшевского района предстоит освоить более 38 тысяч гектаров с зерновыми культурами, в частности 7 тысяч гектаров с озимыми и […]

Победа в фестивале

МояОкруга 

В Саранске активно обсуждается новость: в окружном этапе масштабного фестиваля "Театральное Приволжье" смогла выиграть детская студия "Отражение" Краснослободского многопрофильного лицея.
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью



В Мордовии сотрудник спецназа Росгвардии спас из огня горящего дома двух человек

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицер СОБР Управления Росгвардии по Республике Мордовия около полуночи заметил вблизи своего дома возгорание жилого строения. Приблизившись к горевшему домовладению, правоохранитель понял, что горит крыша дома и, зная, что там проживает женщина с мужем, который не может самостоятельно передвигаться - поспешил на помощь.

Развитие конкуренции напрямую связано с развитием малого и среднего предпринимательства

ФАС России 

14 августа 2019 года в УФАС по Республике Мордовия состоялось рабочее совещание начальника Контрольно-финансового управления ФАС России Владимира Мишеловина с членами Общественного совета при территориальном органе. В нем также принял участие вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», член Общественного совета при ФАС России Александр Гуреев

Читать дальше...



В Мордовии сгорел сенной склад

МЧС медиа 

В пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в селе Курташки Атюрьевского района. К моменту прибытия подразделений наблюдалось горение открытым пламенем кровли сенного склада и сена и сильное задымление. Быстрому развитию пожара способствовали неблагоприятные условия - сильный ветер, а также удаленность от пожарной части. В результате пожара уничтожено строение склада на площади 1760 кв. метров и 500 тюков сена. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются, сообщает пресс-служба... Читать дальше...

Алексей Еськов рассудит московское дерби

Rfpl.org 

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура Российской Премьер-Лиги. 16 августа (пятница) «Оренбург» - «Сочи»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат РФПЛ – Дмитрий Солдаткин (Москва). 17 августа (суббота) «Урал» - «Крылья Советов»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

В Саранске осуждена местная жительница, обвиняемая в причинении ножевого ранения супругу

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 54-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Просматривали в Саранске 16.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Саранск

Одобрены корректировки проекта обхода населенных пунктов в Рязанской области и Мордовии на трассе М-5 Урал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net