Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 13.08.2019

Участковые уполномоченные полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении 23,5 тысяч рублей с банковской карты приятеля

МВД России 

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по г Саранск с заявлением о краже банковской карты и несанкционированном списании с нее денежных средств обратился 54-летний горожанин. Ущерб составил 23 494 рубля.

Житель Мордовии зарезал священника и закопал тело в поле

Яндекс 

В ходе ссоры брат хозяина несколько раз ударил оппонента ножом. От полученных ранений мужчина скончался. «Следующей ночью фигурант вырыл в поле яму, вывез и закопал в ней погибшего», — сообщили в пресс-службе МВД Мордовии.



Победители летнего биатлона

МояОкруга 

В лыжно-биатлонном центре прошло открытое Первенство Мордовии по летнему биатлону. Его участниками стали спортсмены из Саранска, районов республики и гости из Ульяновской области.
Читать полный текст на сайте «Земля и люди»

Читать полностью

В Мордовии запустят производство препарата для терапии тяжёлых форм артрита

ИА REGNUM 

Саранское АО «Биохимик» в сентябре запустит производство «Эторикоксиба» — препарата для длительной терапии тяжелых ревматологических заболеваний. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Мордовии. По оценкам специалистов компании, препарат значительно снизит стоимость терапии для пациентов с...

Тренер "Локомотива" Семин награжден Орденом Александра Невского

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о том, чтобы присвоить Орден Александра Невского главному тренеру московского "Локомотива" Юрию Семину, сообщает сайт правовой информации.

Читать дальше...

В Мордовии 20 бегунов преодолели дистанцию от Саранска до Рузаевки

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в минувшую субботу прошел XX пробег "Саранск – Рузаевка", посвященный памяти талантливого хирурга, марафонца Василия Николаевича Куликова. Легкоатлетический старт собрал более 20 бегунов разных возрастов, специализирующихся на длинных дистанциях.

Читать дальше...



Молодой водитель в Саранске опрокинулся на "Ниссан Тиида"

«Вестник Мордовии» 

В Пролетарском районе Саранска водитель "Ниссан Тиида" опрокинулся на автомобиле, не справившись с управлением. Это произошло накануне около 4 часов утра на пр. 60 лет. Октября.

Читать дальше...

В Мордовии второй участник миллионного вымогательства отправился в СИЗО

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии Ленинский суд заключил под стражу 34-летнего Константина Юрченко. Мужчина подозревается в совершении вымогательства группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Больше современных технологий! Борьба с болезнями сосудов и сердца переходит на качественно новый уровень

ГТРК Мордовия 

Вдвое больше высокотехнологичной помощи! В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Мордовии стартует региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Благодаря участию в программе, в Саранске на базе республиканской больницы откроется второй региональный сосудистый центр, а существующий — оснастят ещё более современным оборудованием. С 2009-го года, после того как Президент впервые поставил перед страной приоритетную задачу снижения смертности […]

В регионе зафиксирована вспышка заражения гепатитом. Так ли всё страшно на самом деле?

ГТРК Мордовия 

Удар по печени. За последние полгода в Мордовии число больных гепатитом выросло на 76%. Такая информация появилась недавно и привлекла не мало внимания. Однако, как выяснилось за этой цифрой стоят совсем иные масштабы. В Роспотребнадзоре заявили, что заболевших на всю республику не так уж и много. В Роспотребнадзоре Мордовии с уверенностью заявляют, цифры опубликованные на […]

Саратовцы участвуют в первенствах по футболу

Известия-Саратов 

Саратовцы участвуют в первенствах по футболу, - сообщают специалисты министерства молодежной политики и спорта. "Со 2 по 11 августа в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» состоялись игры Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2002 (U-18) – национальный отбор в юношескую лигу УЕФА в сезоне-2019 Зона «ПРИВОЛЖЬЕ». В соревнованиях приняли участие 9 команд: Волга (Ульяновск), СШОР по футболу «Сокол - 2002» (Саратов) , Балаково (Балаково), Нижний Новгород (Нижний Новгород), СШОР-8 (Нижний Новгород)... Читать дальше...

Перед судом предстанет житель Теньгушева, обвиняемый в убийстве ранее незнакомого мужчины

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Теньгушево, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Музыкальный фестиваль, посвященный пятилетию XXII Зимних Олимпийских игр, стартует 19 августа в Сочи

Минкультуры России 

С 19 по 23 августа в Сочи при поддержке Минкультуры России состоится музыкальный фестиваль, посвященный пятилетию XXII Зимних Олимпийских игр. Каждый вечер на Медальной площади Олимпийского парка на одной сцене будут выступать академические оркестры и популярные эстрадные исполнители, соединяя в своей программе классику и современность.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 13.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Саранск

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net