Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 11.08.2019

Дмитрий ЧЕРЫШЕВ ("Нижний Новгород"): Победа добавит команде оптимизма и уверенности

OneDivision.ru 

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев после победы над "Факелом" (2:1)  признал, что не все получалось с первых минут матча и добавил, что победа добавит уверенности его команде. - Хочу поблагодарить всех наших болельщиков. Мы старались нагнетать с первых минут, но не все у нас получалось. Тяжело, когда соперник играет от обороны. Хотя так против нас действуют почти все команды… Мы доходим до чужой штрафной, но концовка атаки часто смазывается. И все-таки мы одержали вторую домашнюю победу подряд. Читать дальше...

В Мордовии предприниматель похитил 41 миллион рублей

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии Следственной частью Следственного управления республиканского МВД окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной предпринимательской деятельности с извлечением дохода в особо крупном размере.

"Химки" возвращаются к победам. Обзор 7-го тура ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

После двух ничейных результатов "Химки" вновь вышли на победную поступь - разгром "Краснодара-2" удержал команду Талалаева на первом месте ФНЛ. Александр Симбирский - об основных событиях из мира пердива "Химки" громят "Краснодар-2" По сути, молодые "бычки" сдались уже в первые минуты матча - сначала Каменщиков замкнул навес Алиева, а затем Скворцов сделал то же самое, с той лишь разницей, что ассистентом выступил Полярус. После перерыва Алиев довел счет до разгромного, а "Краснодар-2" окончательно... Читать дальше...



Марат МУСТАФИН ("Мордовия"): Впереди сложный график, но сдаваться мы не будем

OneDivision.ru 

Главный тренер "Мордовии" Марат Мустафин после крупного домашнего поражения от "Балтики" (0:3)  извинился перед своими болельщиками и выразил надежду на то, что за молодыми парнями из его команды будущее. - Хотел бы извиниться перед болельщиками. Мы не должны так играть дома. Не вспомню, чтобы мы так крупно дома проигрывали. Два удара в первом тайме и два гола. После этого было тяжело. Но был второй тайм, но мы так и не пришли в себя и пропустили третий гол. Нет времени расстраиваться, нужно готовиться к Хабаровску. Читать дальше...

Жительница Мордовии пропала в Москве

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии ОП № 1 УМВД России по го Саранск устанавливается местонахождение Елены Валентиновны Аброськиной, 1971 года рождения, жительницы Саранска.

Михаил СЕМЕНОВ ("Балтика"): Верю, что игра будет улучшаться

OneDivision.ru 

Старший тренер "Балтики" Михаил Семенов после крупной победы в Саранске над "Мордовией" (3:0)  остался доволен результатом и игрой своей команды в обороне. - Поздравляю всех причастных к "Балтике" с победой. Мы тренируемся и готовимся. Очень рад, что надежно сыграли в обороне. Не допускали грубых ошибок и забили хорошие голы. Игра была тяжелая. Считаю, что справились. Мы всегда просим бить по воротам. Вратарь соперника не ошибся, там удар был очень точным. Руководство вам доверяет, это повлияло на сегодняшнюю игру? Читать дальше...



В Мордовии в День физкультурника мастер спорта из Росгвардии провел тренировку с юными спортсменами

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В рамках акции «День спорта с Росгвардией», которая проводится в честь Всероссийского Дня физкультурника и направлена на пропаганду среди молодежи здорового образа жизни, сотрудник ОМОН республиканского управления Росгвардии лейтенант Н. провел с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы Рузаевского муниципального района открытую тренировку.

Читать дальше...

Актрисы нового российского фильма "Последнее испытание" провели "Классную встречу" в Мордовии

«Вестник Мордовии» 

Молодые актрисы Екатерина Шмакова и Валентина Ельшанская в рамках проекта "Классные встречи" побывали в Городском лагере творческого актива, в Мордовии на базе детских лагерей "Орленок" и "Юность".

Читать дальше...

В Мордовии директор предприятия предстанет перед судом по обвинению в незаконном предпринимательстве

МВД России 

«Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной предпринимательской деятельности с извлечением дохода в особо крупном размере.

Ремонт продолжится

МояОкруга 

Жители района с нетерпением ждут завершения ремонта дорожного полотна на участке Саранск – Большое Игнатово (участок у с. Протасово).
Читать полный текст на сайте "Восход"

Читать полностью

Пауэрлифтеры Мордовии стали призерами Чемпионата и первенства России

«Info-RM» (Саранск) 

На проходившем с 6 по 9 августа в Нижнем Тагиле Чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу (спорт ЛИН), успешно выступили спортсмены ГБУ Республики Мордовия "САШ Е.В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва".

Просматривали в Саранске 11.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net