Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 05.08.2019

Житель Калужской области промышлял мелкими кражами в Мордовии

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии суд рассмотрит уголовное дело по обвинению в незаконном проникновении в жилище и совершении ряда краж в отношении жителя Калужской области. Как сообщили в СУ СКР по Республике Мордовия, ему предъявлено обвинение в совершении 7 эпизодов противоправной деятельности, совершенных в Краснослободском районе республики.

Читать дальше...



Стартовал второй домашний матч ФК Тамбов в этом сезоне

Novostnash.ru 

Стартовал второй домашний матч ФК Тамбов в этом сезоне (Фото: КП — Самара)4 августа в 16:30 на домашней арене ФК "Тамбов" в Саранске стартовал матч в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Соперник тамбовчан — тульский "Арсенал". Стартовый состав команд выглядит следующим образом: Болельщики организовано приехали как с Тамбова, так и с Тулы.Новичок РПЛ не допустил разгрома в матче с «Зенитом», хотя и проиграл со счетом 2:1. Во втором туре клуб встречался с...

Тульский Арсенал благодаря голу Луценко переиграл Тамбов

Novostnash.ru 

Тульский Арсенал благодаря голу Луценко переиграл Тамбов (Фото: DonDay — Новочеркасск)В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги тульский Арсенал победил Тамбов со счётом 0:1. Матч прошел в Саранске на стадионе Мордовия Арена. Победный гол был забит уже на 13-й минуте. Мяч на свой счет записал нападающий красно-желтых Евгений Луценко.В Саранске в эти минуты проходит матч "Арсенал — Тамбов". Мяч в сетку ворот соперников отправил Евгений Луценко.В гостевом матче четвертого тура РПЛ Арсенал обыграл Тамбов... Читать дальше...

Владимир Волков остается в десятке губернаторов с очень сильным влиянием

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков сохранил позиции в группе губернаторов с очень сильным влиянием. Об этом 5 августа сообщило Агентство политических и экономических коммуникаций. В рейтинге глав российских регионов, как и месяцем ранее, Владимир Волков занял девятую позицию.

Читать дальше...

Полный комплект медалей собрали борцы из Мордовии на международном турнире в Германии

«Вестник Мордовии» 

"Золото", "серебро" и "бронзу" завоевали борцы из Мордовии на международном турнире по греко-римской борьбе, который 3-4 августа прошел в Дортмунде (Германия).

Читать дальше...

Пчеловоды Мордовии продали более 3 тонн меда на специализированной ярмарке

«Вестник Мордовии» 

3,2 тонны меда было продано на специализированной ярмарке, прошедшей накануне в мордовской столице. Итоги мероприятия обсудили в городской администрации.

Читать дальше...



Александр Бородюк считает причиной неудач "Тамбова" переезд в Саранск

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал поражение "Тамбова" в номинально домашнем матче против "Арсенала" (0:1). Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Околоуфимские и оренбургские мысли

Rail-Club.ru 

Колхозник:

Себастьян Бах: В данном случае ФПК рассчитывает на командировочных и руководителей фирм, совершающих поездки "не за свои".

если таких хватает ежедневно на состав хотя бы 12 вагонов в обе стороны, значит, ФПК в рынкеДело в том, что западная Мордовия нынче вполне под программу "Дневной экспресс" подходит. Дневное сообщение со столицей следует наращивать.

В Саранске отметили День воздушно – десантных войск России!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 августа в Саранске прошли мероприятия, приуроченные ко дню Воздушно – десантных войск Российской Федерации. Празднование 89-ой годовщины образования воздушно-десантных войск началось с построения у Вечного огня на площади Победы. В праздничном митинге приняли участие около 100 воинов - десантников.

В Саранске состоялись соревнования по перетягиванию каната

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

3 августа на базе Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия состоялось первое открытое первенство Республики Мордовия по перетягиванию каната. Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд.

В Саранске 6 сентября на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения международного матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2021 года между молодежными командами России и Сербии на стадионе «Мордовия Арена», в Саранске 6 сентября на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств.
 

Просматривали в Саранске 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Саранск

В Мордовии ФСБ выявила нарушения в сфере защиты охраняемой информации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net