Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 05.08.2019

В Мордовии завершились Вторые республиканские соревнования подростков «Юный водник»

ГТРК Мордовия 

В течение 3-х дней в Большеберезниковском районе подростки состязались в различных дисциплинах. К примеру, в «Комплексном силовом упражнении», а также показывали свои навыки на двух этапах — «Поисково-спасательные работы на акватории» и «Гребля на лодках». Кроме этого для ребят был проведен инструктаж по дисциплине «Сплав», которая прошла в завершающий день соревнований. Победителем «Юного водника» стала […]



День памяти небесного покровителя Мордовии. В храмах прошли богослужения в честь святого праведного воина Феодора Ушакова!

ГТРК Мордовия 

День памяти легендарного победоносного адмирала и святого праведного воина Феодора Ушакова. Во всех храмах Мордовии проходят праздничные литургии. Главное событие развернулось в Кафедральном Соборе Саранска. Туда из Темникова привезли частицу мощей. В Кафедральный Собор названном в честь великого флотоводца, причисленного еще в 2000-ом к лику праведного досточтимого святого пришли жители столицы. Для православных верующих это […]

Первое заседание подгруппы госсовета «Цифровые технологии управления развитием территорий и градостроительной политики» состоится 6 августа

Экспертный центр электронного государства 

Как сообщили D-Russia.ru в департаменте цифрового развития Воронежской области, первое заседание подгруппы госсовета «Цифровые технологии управления развитием территорий и градостроительной политики» пройдёт 6 августа в 11:00 в Москве, в «Точке кипения» в Малом Конюшковском переулке. Заседание пройдет при поддержке АНО «Цифровая экономика».

Читать дальше...



В Саранске играть в «Психбольнице» было небезопасно

«Info-RM» (Саранск) 

Прокуратура Мордовии с привлечением органов контроля проверила исполнение организаторами игровых квест-комнат законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, пожарной безопасности и защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

В Саранске назначили нового директора «Горэлектротранса»

Яндекс 

Директором муниципального предприятия с 5 августа назначен Андрей Кулагин. С «Горэлектротрансом» он связан последние 18 лет. В 2001 году он был принят на работу в качестве инженера по комплектации, затем переведён на должность начальника отдела материально-технического снабжения.

Жителей Саранска приглашали на небезопасные квесты

Яндекс 

Прокуратура республики проверила игровые квест-комнаты. Сотрудники надзорного ведомства наведались в заведение «Район 13», которое предлагает три игровые квест-комнаты и в развлекательный объект «Квест-комната Саранск», где можно испытать себя в «Психбольнице» и в комнате «Маньяк-коллекционер».

«Факел» – «Мордовия» 2:1 – побит клубный антирекорд

ТРК Свик-ТВ 

 С 18 ноября прошлого года “сине-белые” не могли одержать ни одной победы на Центральном стадионе профсоюзов. И вот клубный антирекорд пал. “Мордовия” из Саранска звёзд с неба не хватает, но перед встречей с “Факелом” в пяти турах набрала 5 очков, в то время как воронежцы с двумя обосновались на предпоследнем 19-м месте. Отступать нашим […]

ОНФ в Мордовии приглашает подключиться к проекту «Профстажировки 2.0» около 40 предприятий региона

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия приглашают предприятия региона подключиться к платформе, которую ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей» недавно запустили в рамках совместного проекта «Профстажировки 2.0».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Саранск

ФК «Псков» сыграет в Кубке регионов среди мужских команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net