Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 24.07.2019

Полиция в Мордовии призывает граждан не оставлять велосипеды и детские коляски без присмотра!

МВД России 

В Мордовии с начала весеннего сезона продолжают поступать в полицию заявления о кражах велосипедов. За апрель-июль текущего года полицейскими зарегистрировано 34 факта хищения велотранспортных средств, из которых 17 преступлений раскрыто в течение дежурных суток. Во всех случаях граждане пострадали из-за собственной беспечности.



В Мордовии взят под стражу крупный вымогатель

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии Ленинским судом заключен под стражу Владимир Катушков, подозреваемый в совершении вымогательства группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.



Кинологи МЧС России спасали в Мордовии студентов, оказавшихся под условными завалами

«Info-RM» (Саранск) 

Роль «пострадавших» выполняли студенты кафедры безопасности жизнедеятельности МГУ имени Огарева. Соревнования в Большеберезниковском районе продлятся еще два дня.

В Мордовии после вмешательства прокуратуры 285 работникам сельскохозяйственного предприятия выплачена задолженность по зарплате в размере более 4,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Торбеевского района Республики Мордовия провела проверку исполнения трудового законодательства в части оплаты труда в обществе с ограниченной ответственностью «Мордовское агропромышленное объединение «Торбеево».

Читать дальше...

"Нейтрализовать имамов". Под Петербургом установлен памятник татарам — жертвам репрессий

Idelreal.org 

Сегодня на Левашовской пустоши под Петербургом открыли памятник татарам — жертвам репрессий. Для татар Петербурга это историческое событие. Памятник татарам, погибшим в тюрьмах Ленинграда и Ленинградской области с 1937 по 1955 год, появился по инициативе Межрегиональной культурно-просветительской общественной организации "Татарская община Санкт-Петербурга и Ленинградской области" при помощи мецената Шамиля Акбулатова. На Левашовском мемориальном кладбище ("Левашовской пустоши"), бывшем спецобъекте НКВД-МГБ-КГБ... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили детям, отдыхающим в лагерях, о правилах дорожного движения

МВД России 

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма находится на особом контроле Госавтоинспекции. Согласно цифрам статистики, в летние месяцы число ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается. В целях профилактики подобных аварий сотрудники Госавтоинспекции Мордовии реализуют комплекс мер, среди которых мероприятия в детских оздоровительных лагерях республики, где отдыхают школьники. Одно из них инспекторы ГИБДД совместно с наркополицейскими организовали в ДОЛ «Орленок» Ичалковского района. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты поучаствуют в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор проверяет загрязнение реки Чугунки в Нижегородской области





Путин в Мордовии
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Саранск

Госаптеки делают ставку на развитие розницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net