Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 23.07.2019

С главной звезды Саранска сняли обвинения в изнасиловании – Новости Саранска и Мордовии «Столица С» - Еженедельная газета "Столица С"

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. С главной звезды Саранска сняли обвинения в изнасиловании – Новости Саранска и Мордовии «Столица С»  Еженедельная газета "Столица С"
  2. С Роналду сняли обвинения в изнасиловании Майорги  Газета.Ru
  3. С Роналду сняли подозрения в изнасиловании по делу Кэтрин Майорги  Sports.ru
  4. Роналду избежал преследования по обвинению в изнасиловании  РБК
  5. Экс-футболистка «Юве» заявила, что клуб запрещал комментировать дело о Роналду и изнасиловании  Sports.ru
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

16.00. ФНЛ. 4-й тур. "Спартак-2" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция

OneDivision.ru 

Москвичи в последнем туре минимально уступили в Саранске. Могли и не проиграть, но для этого Нимели надо было забивать с "точки". Похоже, красно-белые в своём новом составе обжились, и даже когда сбиваются на "тики-таку" показывают вполне смотрибельный футбол. Им бы ещё мощи добавить, характера и уверенности, но это дело наживное. А пока опасность соперникам приносят финты Бакаева, неугомонность Нимели, точные пасы Умярова, цепкость в обороне Маслова. Всё ярче проявляет себя, кажущийся нескладным, Тиуб. Читать дальше...



Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России

«Вечерний Саранск» 

Кадастровая палата по Республике Мордовия, в связи с увеличением количества запросов от граждан по теме кадастровой оценки, запускает проект по повышению информирования владельцев недвижимости.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного расходования средств республиканского бюджета на сумму более 1 миллиарда рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Прокуратурой пресечены факты непринятия руководителями хозяйств, выращивающих хлебные культуры, требований противопожарного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мордовского района проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в сельскохозяйственных организациях.

Бывший сотрудник исправительной колонии предстанет перед судом по обвинению в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республики Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ, ч.1 ст.291.2 УК РФ, ч.5 ст.33, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ, ч.3 ст.30, ч. 3 ст.290 УК РФ(получение взятки, мелкое взяточничество, пособничество в покушении на... Читать дальше...

Подготовительные работы

МояОкруга 

Автодорога Большое Игнатово-Саранск (участок с. Протасово) давно вызывала нарекания у водителей. Она разбита настолько, что даже большегрузные машины проходили её с особой осторожностью. Что уж говорить о легковом транспорте.
Читать полный текст на сайте "Восход"

Читать полностью

Просматривали в Саранске 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Саранск

Как кормят школьников в Саранске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net