Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 23.07.2019

Директор школы в Мордовии устроила семейный подряд на школьном питании

«Info-RM» (Саранск) 

Директор школы нарушила главное правило федерального закона о контрактной системе закупок. Там ясно дают понять, что заказчик не может состоять в браке с выгодоприобретателем.



Четверых убийц осудят в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

Участника противоборствующей группировки они расстреляли 23-летнего мужчину во дворе домов №№ 10, 14, 16 по ул. Комарова.

В Саранске по подозрению в краже металла с дачного домика сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны пятеро мужчин

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по го Саранск 20 июля в 15 часов 50 минут в ходе проведения профилактических мероприятий в одном из садоводческих обществ Саранска задержали пятерых местных жителей, 1958, 1972, 1984,1984, 1991 годов рождения. Все мужчины без определенных занятий, трое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение краж.

Селихов и Мирзов - в общей группе "Спартака"

Sputnik.ru (спорт) 

«Спартак» продолжает готовиться к матчу третьего тура Премьер-Лиги против «Тамбова». Встреча пройдет в Саранске в субботу, 27 июля, и начнется в 16:30 по московскому времени. Сегодня красно-белые провели двухчасовую тренировку на подмосковной базе в Тарасовке. Читать продолжение ...

Тамбов организует выезд болельщиков в Саранск на матч со Спартаком

Lisky.ru (Лиски) 

ВОРОНЕЖ, 23 июл - РИА Новости. Руководство футбольного клуба Тамбов организует выезд болельщиков на домашний матч чемпионата России с московским Спартаком в Саранск, сообщил РИА Новости представитель областной администрации.Тамбов получил лицензию для выступления в премьер-лиге в сезоне-2019/20, но в связи с реконструкцией домашнего стадиона первые домашние матчи чемпионата будет проводить в Саранске. Встреча с московским Спартаком состоится 27 июля на стадионе Мордовия Арена.Руководством клуба принято... Читать дальше...



По иску прокуратуры суд в связи с нарушением законодательства признал недействительным договор на поставку продуктов питания в школу

Прокуратура РФ 

Арбитражным судом Республики Мордовия 16.07.2019 удовлетворено исковое заявление заместителя прокурора республики о признании недействительным договора на поставку продуктов питания от 25.01.2019, заключенного между МБОУ «Большеполянская основная общеобразовательная школа» Кадошкинского района и индивидуальным предпринимателем К., и применении последствий недействительности ничтожной сделки.

Жители Саранска предстанут перед судом за убийство участника противоборствующей группировки, совершенное в 2002 году

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех жителей г. Саранска. Они обвиняются в совершении в 2002 году преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 и ч. 3 ст. 222 УК РФ.

Из-за долгов по зарплате хоккеисты бегут из "Мордовии"

Newsfiber.com (sport) 

Игроки, которые всё-таки решили остаться, вышли из отпуска с опозданием почти в две недели от намеченного графика.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

"Так ты срок мотаешь!" История про то, как филологиня из Гарварда налаживала контакты с жителями Саранска

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Тогда Н., никогда раньше в России не бывавшая, взяла небольшой грант на изучение русского тюремного фольклора в Мордовии и уехала на год в Саранск

Читать дальше...

Активист через суд требует от прокурора Мордовии реальной проверки преступлений

Каспаров.Ru 

Житель столицы Республики Мордовия (РМ) Саранска Андрей Филиппов проиграл в Пролетарском районном суде иск к прокурору. Активист утверждает, что ничего не сделано для устранения экологического преступления.

Ворота на замке

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Факел» (Воронеж) – «Чертаново» (Москва) – 0:0

На минувшей неделе «Факел» проводил свой третий домашний матч нового сезона. В прошлом Первенстве России ФНЛ воронежцы заняли 17-е место, а москвичи – пятое. Свой состав гости сохранили почти полностью, а хозяева – обновили на сто процентов. Надеяться на положительный результат было трудно, но надежда, как говорится, умирает последней. 

Читать дальше...

18.00. ФНЛ. 4-й тур. "Нефтехимик" - "Луч". Текстовая трансляция

OneDivision.ru 

Нижнекамцы игру прошлого тура провели в Армавире, и добившись победы 2:0, скорее всего лишились главного тренера. Юрий Анварович вступил в конфликт с рулевым армавирцев Арсеном Папикяном, и есть большая вероятность того, что в матче 4-го тура мы ни того ни другого на скамейке запасных не увидим. Для себя отметим, что дебютант игру показывает довольно дерзкую, и с первых туров "уважать себя заставил". Экспериментальную "Мордовию" нижнекамцы переиграли, "Нижний Новгород" наказали за вальяжность и самоуверенность... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Саранск

ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net