Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 19.07.2019

Бокс – умный вид спорта

МояОкруга 

День бокса – официально признанный международный праздник, который будет отмечаться 22 июля в 205 странах-участницах AIBA. В этом году представители всех стран приедут отмечать праздник в Россию. Широко этот праздник будет отмечаться и в Мордовии.
Читать полный текст на сайте Заря

Читать полностью

Встреча с руководителем ВЦИОМ

МояОкруга 

В минувший понедельник Глава Республики Мордовия Владимир Волков провел встречу с генеральным директором Всероссийского центра изучения общественного мнения, российским политологом и социологом Валерием Федоровым.
Читать полный текст на сайте Торбеевские новости



В Саранске пройдут состязания по выполнению комплекса ГТО

Блог сайта «Спутник» 

21 июля в Саранске пройдут 2019 года состязания по выполнению норм ГТО среди участников 6 - 11 ступеней (от 18 до 70 лет). Местом проведения спортивного мероприятия станут стадион и водоем Регионального центра спортивной подготовки "Старт" на Московской. Начало в 10:00. Как сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ, к участию в состязаниях допускаются мужчины и женщины – работники предприятий и организаций городского округа Саранск, имеющие соответствующую физическую и техническую подготовку... Читать дальше...



Сотрудники Tele2 обучили пожилых людей новым технологиям на «Дне открытых людей»

FONAR.TV (Белгород) 

15 июля Tele2 провела четырнадцатую всероссийскую акцию «День открытых людей», которая прошла под лозунгом «Переведи бабушку в интернет». Ее цель – привлечь внимание к неудобствам, с которыми сталкивается старшее поколение из-за неумения пользоваться мобильным интернетом.

Читать дальше...

В Ульяновске завершился Кубок города по гонкам на лыжероллерах

Администрация города Ульяновска 

Соревнования проходили 18 июля на территории биатлонной базы «Заря».

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, в спортивных состязаниях приняли участие 134 спортсмена из Ульяновска и Ульяновской области, а также из республик Чувашия и Мордовия. Самому старшему участнику соревнований — 67 лет. Спортсмены состязались в дистанциях от 1 км до 15 км.

— Лыжероллеры – это одна из разновидностей лыжных гонок. Этот вид спорта довольно молодой. Тем не менее, он активно развивается. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Саранск

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net