Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 17.07.2019

В Мордовии девушка пострадала в столкновении "Киа Рио" и "Фольксваген Транспортер"

«Вестник Мордовии» 

В Зубово-Полянском районе накануне 25-летняя девушка серьезно пострадала в результате столкновения автомобилей "Киа Рио" и "Фольксваген Транспортер". ДТП произошло на 455 км трассы М5 "Урал", сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД РФ по РМ.

Читать дальше...



Трансферная жара. Биржа ФНЛ. Разбирай!

Rotor-Volgograd.ru 

В ФНЛ сыграно уже два тура, но ряд видных по меркам этого турнира игроков пока не трудоустроен. Обозреватель Sportbox.ru решил взять на себя роль менеджера и порассуждать, кого они могли бы заинтересовать с учетом статуса и имеющихся вакансий.Илья ПетровЦентральный полузащитник, 24 годаПоследний клуб: «Мордовия»Сезон-2018/19: 36 матчей, 4 гола, 4 передачи (здесь и далее: только передачи, непосредственно приведшие к взятию ворот).Мастер дальнобойных ударов, главная «колотушка» ФНЛ, после нижегородской «Волги» меняет клубы каждый сезон. Читать дальше...

Жительница Мордовского района осуждена к крупному штрафу за незаконную реализацию алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мордовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 64-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.174.1 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Дина Магомедова: "Натан Давидович Тамарченко" (2012)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Натан Давидович Тамарченко (1940-2011) – доктор филологических наук, профессор РГГУ, специалист в области теоретической поэтики. Автор более 400 публикаций, среди которых работы о русских классиках XIX в., о русском романе (Реалистический тип романа. Кемерово, 1985; Типология реалистического романа. Красноярск, 1988;Русский классический роман XIX века: Проблемы поэтики и типологии жанра. М., 1997) и повести (Русская повесть Серебряного века. Проблемы поэтики сюжета и жанра), а также серия учебников... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Волейболисты «Оптикэнерго-Мордовии» начали финальный тур с поражения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В заповеднике Мордовии проложили экотропу по водоему





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Саранск

В Саранске всплывшие на озере гробы напугали жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net