Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 10.07.2019

Новый состав

Upakovano.ru 

Мордовские светотехники наладили выпуск стекла для пробирок и ампул

Администрация Архангельска держит на контроле ход строительства детских садов

ArhCity.ru 

В столице Поморья продолжается возведение трех детских садов. Заместитель главы Архангельска Виталий Акишин выехал сегодня на одну из строек, чтобы оценить, как идет процесс на одной из строек.

Читать дальше...



Узники Дубравлага Мордовии внесут свой вклад в отечественный автопром

Яндекс 

«Открытие участка стало возможным в результате взаимодействия с региональными властями и бизнес — сообществом Мордовии», — раскрыли детали бизнес проекта в пресс-службе регионального УФСИН.

Глава Мордовии Владимир Волков, находясь в рабочей поездке в Москве, участвовал в совещании под председательством первого зампреда Правительства — министра финансов России Антона Силуанова.

ГТРК Мордовия 

Вопросы реализации национальных проектов обсуждались в режиме видеоконференции с участием глав субъектов страны. На совещании был рассмотрен ход реализации нацпроектов «Производительность труда и поддержка занятости населения», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С докладами выступили представители Минфина РФ, Минэкономики РФ, главы регионов. Участниками нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019 году […]



За один день сотрудники полиции задержали троих граждан, подозреваемых в хранении наркотических средств

МВД России 

9 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделов полиции №3 и №4 УМВД по го Саранск совместно с УНК МВД по Республике Мордовия выявили и пресекли три факта незаконного оборота наркотиков.

В Мордовии у рабочего изъяли партию синтетического наркотика

Sputnik.ru (происшествия) 

И это не единственный подобный случай за последнее время. В регионе вновь выявлено сразу несколько фактов незаконного оборота наркотиков. На этот раз правоохранители «накрыли» двух мужчин без определенного занятия, а также одного рабочего. Об этом сообщает МВД Мордовии. Так, в Саранске полиция изъяла наркотики у 42-летнего и 36-летнего мужчин.

Общественный Совет МВД обеспокоен: Только с начала этого года 800 краж и мошенничеств в сфере IT!

ГТРК Мордовия 

Полиция и общественность республики озабочены ростом преступлений в сфере электронных технологий. Только с начала года 800 мошенничеств и краж посредством интернета. Об этом говорили на заседании общественного совета МВД Мордовии. Социальные сети, подставные интернет-магазины, сайты-двойники — основные пространства, где разгуливают мошенники. Но самый массовый и проблемный вид преступления, звонки от якобы сотрудников банка. Мошенники постоянно […]

Члены Общественного совета при МВД по Республике Мордовия подвели итоги работы за полугодие и поставили задачи на перспективу

Общественный совет при МВД России 

Помимо подведения итогов работы на заседании рассматривался вопрос профилактики мошеннических действий, совершаемых в сфере телекоммуникационных технологий.

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец июня 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

Уважаемые коллеги, дамы и господа! Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования. Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований На Рис.... Читать дальше...

Глава Мордовии в Москве обсудил вопросы бюджетной политики с Первым замминистра финансов России

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии 9 июля в Москве встретился с Первым заместителем финансов России Леонидом Горниным, сообщают в пресс-службе Главы РМ

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net