Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 05.07.2019

В Саранске неисправимого преступника с условным сроком отправили в колонию

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске неисправимому преступнику дали реальный срок за кражу. Молодой человек украл телефон в период испытательного срока. Теперь местному жителю предстоит подумать над своим поведением в колонии.

«ART-Fresh 2019» освежит жизнь в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

Зрители увидят выпускные квалификационные работы студентов Мордовского государственного университета и Мордовского государственного педагогического института.



Водитель, бросивший свой автомобиль на перекрестке, вернулся за ним только через сутки

Спутник 

Утром 4 июля инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия несли службу в Ленинском районе города. Двигаясь по улице Гагарина, они заметили автомобиль марки «ВАЗ 2110», водитель которого вел себя на дороге неадекватно.

Год высоких достижений! О развитии газовой отрасли — в специальном репортаже «Вестей» из Санкт-Питербурга

ГТРК Мордовия 

Руководство «Газпрома» отчиталось перед акционерами за 2018 год. При этом в отчете кроме позиций успеха значатся и мировые рекорды. Дмитрий Божедаров — шеф-редактор ТВ программы «Вести-Мордовия: «О мировых рекордах чуть позже. В первую очередь стоит отметить, что волнения на рынках, особенно на энергетическом не только не ослабили позиции газпрома, но и укрепили их, оказав влияние […]



Пенсионер в Саранске спугнул дачных воров: неизвестных ищет полиция

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске полицейские ищут неизвестных и устанавливают их причастность к кражам с дач. Мужчины засветились, когда находились на территории садоводческого товарищества с оборудованием для резки металла. Злоумышленников разогнал пенсионер и обратился в полицию.

Житель Лямбирского района осужден за преступления, совершенные в 2004 и 2007 годах

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Саранска Республики Мордовия согласился с доводами государственного обвинителя прокуратуры республики о виновности жителя Лямбирского района Ж. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 163, п. «а» ч. 3 ст. 163 УК РФ (участие в преступном сообществе; два эпизода вымогательства в составе организованной группы, одно из которых совершено с применением насилия и в целях получения имущества в особо крупном размере).

Заместитель директора ФССП России Денис Фирстов представил главного судебного пристава Пензенской области Николая Илькина

ФССП России 

p5 июня 2019 года с рабочей поездкой в Пензенскую область прибыл заместитель главного судебного пристава РФ Денис Фирстов. Денис Фистов провел рабочую встречу с губернатором области Иваном Белозерцевым и представил ему нового руководителя УФССП России по Пензенской области Николая Илькина. Стороны обсудили основные направления деятельности УФССП России по Пензенской области, уделив особое внимание актуальным вопросам в рамках взаимодействия по исполнению социально значимых категорий исполнительных производств. Читать дальше...

В Мордовии автоледи на «Калине» устроила ДТП

Яндекс 

60-летняя автоледи, управляя автомобилем «Лада Калина», не справилась с управлением и по касательной столкнулась с «Деу Нексией» под управлением 63-летнего водителя.

Просматривали в Саранске 05.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Саранск

В Мордовии врио начальника отделения кадров территориального управления Росгвардии ответил на вопросы граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net