Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 04.07.2019



ФК «Мордовия» заявил 7 новобранцев

«Info-RM» (Саранск) 

Футбольный клуб «Мордовия» озвучил имена игроков, которые будут внесены в заявку на предстоящий сезон Первенства ФНЛ. В список попали и 7 новобранцев команды.

Александр Топлов назначен новым худруком Нижегородского театра оперы и балета

РИА «Время Н» 

Новым художественным руководителем-директором Нижегородского театра оперы и балета им. А.С. Пушкина назначен Александр Топлов, сообщили информационному агентству «Время Н» в театре. Известно, что ранее он занимал должность главного хормейстера в Государственном академическом русском хоре имени А.В. Свешникова. Его первым заместителем (по балетной части) стал японский артист балета Морихиро Ивата, а еще одним заместителем (по оперной части) — режиссер Дмитрий Белянушкин. Справка Александр Топлов родился в Москве. Читать дальше...



Сотрудник ФСИН Мордовии стал чемпионом страны по борьбе на поясах

«Info-RM» (Саранск) 

Соревнования проходили в Уфе и собрали около 300 спортсменов из 32 регионов страны. В весовой категории до 82 килограммов Евгений провел четыре поединка и во всех одержал убедительные победы.

Производство органической продукции – отличная ниша для фермеров

«AgroXXI» 

В Саранске в рамках 8-го Открытого Чемпионата России по пахоте и Дня поля-2019 прошел круглый стол «Опыт ведения органического сельского хозяйства в Российской Федерации», участники которого – производители органической продукции – поделились собственным опытом работы в этой сфере и перспективах производства

03 июля на территории Республики Мордовия зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы

МВД России 

В 13 часов 30 минут напротив дома №29 по ул. Победы в Саранске 69-летняя женщина - водитель автомашины «Рено Сандера» по предварительным данным не предоставила преимущество в движении автомашине «Хендэ Соната» под управлением 28-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Сандера» доставлена в Республиканскую клиническую больницу, где ей оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение. Водители трезвы.

Калужская область по-прежнему — регион с максимальной устойчивостью

Nikatv.ru

Эксперты фонда «Петербургская политика» составили июньский рейтинг регионов по анализу в них социально-политической обстановки. Калужская область по-прежнему находится в числе регионов с максимальной устойчивостью.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Саранск

Красноярские мужчины активнее женщин пользуются каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net