Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 04.07.2019

Вологжане чаще жителей большинства регионов России страхуют свою недвижимость

ИА «СеверИнформ» 

Уровень проникновения страхования жилья в Вологодской области составляет 27%. По этому показателю наш регион занимает третье место в стране. Общая доля застрахованной недвижимости больше только в Костромской области и Мордовии - по 28%. Также высокие

Региональный парламент одобрил отчет об исполнении бюджета-2018

«Вечерний Саранск» 

Бюджет Мордовии 2018 года теперь уже официально ушел в историю. Отчет о его исполнении одобрен на очередной тридцать шестой сессии Государственного собрания. В окончательной редакции доходы казны составили 36 миллиардов 135,4 миллиона рублей, расходы - 42769,5 миллиона.

Читать дальше...



Приговор водителю джипа, сбившему женщину на переходе

«Вечерний Саранск» 

Ленинский районный суд Саранска вынес приговор уроженцу Московской области, 27-летнему предпринимателю Рушану Мамееву. Осенью прошлого года он сбил в Саранске женщину, получившую тяжелые травмы. 

Читать дальше...

В Мордовии установили 23 новых комплекса фиксации нарушений ПДД

«Вечерний Саранск» 

За соблюдением правил дорожного движения на автодорогах Р-158 Нижний Новгород - Саратов, Р-178 Саранск - Ульяновск и подъездной дороге к Саранску от М-5 «Урал» будут следить двадцать три новых стационарных комплекса. Как отмечают в ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, они размещены в населенных пунктах, перед автобусными остановками и пешеходными переходами, в местах концентрации ДТП и на потенциально опасных участках.

Читать дальше...

«МОРДОВИЯ-2009» ВЫИГРАЛА ПУТЕВКУ НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

«Вечерний Саранск» 

Завершились баталии саранского этапа IX Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». В течение трех дней команды, составленные из юных футболистов 2009 года рождения, выявляли медалистов на стадионе «Старт» с целью квалифицироваться в финальный турнир, матчи которого в период с 22 по 29 сентября примут черноморские Анапа и Витязево.

Читать дальше...



КАСКАД МЕДАЛЕЙ ИЗ ВОРОНЕЖА

«Вечерний Саранск» 

С 27 по 30 июня в Воронеже проходили всероссийские соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Петра Корчагина, а также 100-летию со дня рождения заслуженного тренера СССР Михаила Генкина. Свое мастерство на турнире демонстрировали представители Москвы, Воронежа, Тулы, Саранска, Курска, Черкесска, в особом статусе выступал гимнаст из США. 

Читать дальше...

ЗАУР КАБАЛОЕВ - ТРИУМФАТОР ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР В МИНСКЕ

«Вечерний Саранск» 

Столица братской Белоруссии рукоплескала Зауру Кабалоеву. Представителю Мордовии не нашлось равных в весовой категории до 67 кг на проходивших во второй раз Европейских играх (первый турнир четыре года назад принимала столица Азербайджана Баку). В финальном поединке борец-классик из Саранска взял верх над грузином Шмаги Болквадзе.

Читать дальше...

Новый сезон – новые задачи!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

7 июля, в Саранске состоится 1 тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020. Пресс-служба «Нефтехимика» рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче. Совсем незаметно пролетели дни краткосрочного летнего отпуска, и пришла пора снова окунуться в атмосферу предстоящих футбольных баталий, которые должны принести нам немало радостных мгновений, новых побед и красивых …

Президент РФ похвалил шахматистку из Мордовии

Newsfiber.com (sport) 

Тренер спортивно-адаптивной школы Евгений Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва Татьяна Цирулева оказалась в числе россиян, которых поощрил Владимир Путин

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Государство/Россия/Президент · Спорт/Паралимпийские игры

Просматривали в Саранске 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Саранск

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net