Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2019

Новости Саранска за 03.07.2019

Свиная голова без ветеринарных документов обнаружена у предпринимателя в Мордовии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 3 июля. НТА-Приволжье – Свиная голова без ветеринарных документов обнаружена у предпринимателя в Мордовии.br / br / По данным управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, нарушение было выявлено в ходе внеплановой проверки.br / br / Установлено, что на голову свиньи, которая хранилась у бизнесмена, не было ветеринарных документов.br / br / Продукция снята с реализации, затем ее отправили на хранение с перспективой дальнейшего уничтожения.br / br / Предпринимателю выписан штраф.br / br / Ранее сообщалось... Читать дальше...

В Мордовии в отделении банка обнаружена фальшивая купюра номиналом 1000 рублей

МВД России 

В дежурную часть ОП №3 УМВД России по го Саранск поступило телефонное сообщение контролера-кассира отделения банка. Женщина пояснила, что при проверке денежных средств, поступивших от индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по предоставлению туристических путевок через туристическое агентство, обнаружена поддельная денежная купюра Банка России номиналом 1000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года), серии тЛ № 5729267.

В Мордовии выросло производство молока

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии валовое производство молока в сельскохозяйственных организациях и крестьянских фермерских хозяйствах составило 200,1 тыс. тонн. Это выше показателя прошлого года на 9,5 тыс. тонн или 5%.



Пассажиропоток в аэропорту Симферополя вырос на 6,5% за июнь

Блог сайта «Инфореактор» 

Представители пресс-службы Международного аэропорта Симферополь поделились, что рост количества пассажиров обусловлен увеличением количества рейсов, а также расширением чартерной программы. В июне аэропорт обслужил 85 рейсов за одни сутки. Наибольшее число пассажиров пришлось на 29 июня, когда авиаперевозками воспользовались 30 тысяч человек.

Читать дальше...

Награждение призеров первого этапа Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Вчера, 2 июля, спортсмены определили лучших в первом этапе Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту – в преодолении стометровой полосы препятствий. Призовые места определились следующим образом: МУЖЧИНЫ 1 место – Роман Вагнер (Республика Татарстан); 2 место – Сергей Шехирев (Кировская область); 3 место – Антон Корнилов (Чувашская Республика). ЮНОШИ старшая группа 1 место – Андрей Зародов (Республика Мордовия); 2 место – Никита Старостин (Нижегородская область); 3 место ... Читать дальше...

Жители Мордовии смогут пожаловаться «Российскому экологическому оператору»

«Info-RM» (Саранск) 

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем городе и приложить фотографию или видео.

Этап Кубка России по велоспорту в Санкт-Петербурге выиграла брянская велогонщица

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Брянская велогонщица Татьяна Капитанова показала лучший результат на шестом этапе Кубка России по велоспорту BMX, проходивший в городе Санкт-Петербурге. Такой высокий результат наша землячка продемонстрировала по результатам двух заездов.  Победу велогонщица одержала и на предыдущем, пятом этапе состязаний. Теперь Татьяна Капитанова возглавляет общий зачет Кубка России по BMX. В Пензе и Саранске осенью нынешнего года […]



Подозреваемого в продаже наркотиков нижегородца задержали мордовские полицейские

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудники Рузаевского отдела МВД на транспорте Республики Мордовия задержали молодого человека, подозреваемого в распространении наркотиков. Вслед за этим были выявлены его сообщники, в отношении которых теперь возбуждены уголовные дела. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО, 22-летнего парня, жителя Нижнего Новгорода, досмотрели прямо в пассажирском поезде «Санкт-Петербург — Самара». У него нашли пакетик с мефедроном — кристаллообразным белым веществом массой 0,5 грамма. Подозреваемый рассказал, где он приобрел наркотики. Читать дальше...

В Саранске арестована гражданка Таджикистана, разыскиваемая по подозрению в тяжком преступлении

«Вестник Мордовии» 

В Саранске взята под стражу 36-летняя гражданка Республики Таджикистан, которая разыскивалась правоохранительными органами г.Турсунзаде по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой.

Читать дальше...

В Мордовии подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор»

МВД России 

В период с 17 по 21 июня 2019 года на территории Республики Мордовия проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор», направленное на предупреждение, пресечение преступлений и правонарушений в жилом секторе.

Круглый стол в Саранске: «Если органическое предприятие видит перспективу и грамотно развивается, то оно будет успешно»

«НИА-Красноярск» 

В Саранске прошел 8й Открытый Чемпионат России по пахоте и республиканская выставка  «День поля – 2019». Организаторами события выступили Росагролизинг и правительство республики Мордовия. В рамках Дня поля-2019 состоялся круглый стол «Опыт ведения органического сельского хозяйства в Российской Федерации». Эксперты в сфере органического производства поделились своими знаниями и практическим опытом.

Просматривали в Саранске 03.07.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Саранск

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net