Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 29.06.2019



Безопасно и качественно. Какие дороги отремонтируют в Ульяновской области в этом году

Блог сайта «Спутник» 

Под председательством первого зампреда правительства региона Андрея Тюрина состоялось совещание. На встрече обсудили ход ремонта федеральных трасс в Ульяновской области и общие задачи по повышению эффективности дорожных работ и организации движения. Напомним, на днях губернатор Сергей Морозов принял участие в заседании Государственного Совета, посвящённого этой теме. Большое внимание было уделено реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». - В последние шесть... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 13 июня 2019 г. N 267 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на софинансирование строительства (реконструкции) объектов водоснабжения, водоотведения и (или) теплоснабжения в рамках реализации проектов по развитию территорий, расположенных в границах населенных пунктов, предусматривающих строительство жилья в рамках федерального и регионального проектов "Жилье", государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", Республиканской целевой программы "Жилище"

ГАРАНТ.РУ 

Муниципальным образованиям Мордовии профинансируют из республиканского бюджета строительство объектов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Целями предоставления субсидий являются содействие стимулированию роста жилищного строительства и обеспечение объектами водоснабжения, водоотведения и (или) теплоснабжения территорий муниципальных образований, предусматривающих строительство жилья, улучшение качества жизни населения. Критерием отбора муниципальных образований на получение субсидий является объем жилья... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 13 июня 2019 г. N 266 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на софинансирование строительства (реконструкции) автомобильных дорог в рамках реализации проектов по развитию территорий, расположенных в границах населенных пунктов, предусматривающих строительство жилья в рамках федерального и регионального проектов "Жилье", государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", Республиканской целевой программы "Жилище"

ГАРАНТ.РУ 

На софинансирование строительства (реконструкции) автомобильных дорог местным бюджетам Республики Мордовия предоставят субсидии. В целях содействия стимулированию роста жилищного строительства и обеспечения автомобильными дорогами территорий муниципальных образований, предусматривающих строительство жилья, улучшение качества жизни населения, местным бюджетам предоставляются субсидии. Субсидия предоставляется в размере не более 99% от сметной стоимости строительства (реконструкции) объекта (без учета стоимости проектных... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 14 июня 2019 г. N 271 "Об утверждении Региональной программы Республики Мордовия "Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям"

ГАРАНТ.РУ 

В Республике Мордовия утверждена программа развития детского здравоохранения. Региональная программа направлена на достижение целевого показателя национального проекта "Здравоохранение" - снижение младенческой смертности по Российской Федерации в 2024 году до 4,5 случая на 1 000 родившихся живыми. Программа будет реализована в 6 этапов в период с 2019 по 2024 год. Общие затраты на реализацию мероприятий Программы составят 255 млн рублей. Основными показателями Программы являются достижение в 2024 году... Читать дальше...

Указ Главы Республики Мордовия от 20 июня 2019 г. N 139-УГ "О внесении изменений в некоторые указы Главы Республики Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Изменения в структуре Постоянного представительства Республики Мордовия. В структуре Постоянного представительства Республики Мордовия при Президенте Российской Федерации выделен отдел документооборота - Приемная Постоянного представительства. В связи с этим в перечень должностей в аппарате Постоянного представительства Республики Мордовия при Президенте Российской Федерации включена новая должность государственной гражданской службы - начальник отдела - заведующий Приемной. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Саранске 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саранск

Ульяновцы собрались вместе и высадили гектар леса в Сенгилеевском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net