Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 28.06.2019

В Саранске обсудили профилактику коррупции в Минфине

«Вестник Мордовии» 

В Саранске накануне прошло очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия под председательством заместителя Председателя Комиссии Андрея Богатова, сообщает сайт органов госвласти РМ.

Читать дальше...

«Самурай» в Саранске наказали за парковку

«Info-RM» (Саранск) 

Люди пожаловались, что индивидуальный предприниматель Чувыкин В.А. не предусмотрел площадку для временной парковки транспорта персонала и посетителей.



Двое молодых людей пытались сбежать из алатырской колонии № 8

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Двоим молодым людям вынесли приговор за побег из алатырской колонии-поселения №8. Осужденные обжаловали решение суда, ссылаясь на то, что они просто пошли за алкоголем, а не пытались сбежать, но Верховный суд оставил ранее вынесенный приговор  в силе.

Читать дальше...

Полузащитник ФК «Рязань» Юрий Кулешов стал вторым тренером команды

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Полузащитник ФК «Рязань» Юрий Кулешов объявил о завершении игровой карьеры и принял предложение стать вторым тренером команды. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской футбольной дружины.

Юрий Кулешов родился в 1981 году, он воспитанник рязанского футбола. До 27 лет защищал цвета местных клубов «Спартак», «Агрокомплект» и «Рязань-Агрокомплект». Позже принял предложение от саранской «Мордовии», вместе с которой вышел в ФНЛ, а затем и в Премьер-лигу. В 2013 году Кулешов дебютировал в столичном «Торпедо»... Читать дальше...

Грузовик вспыхнул у жилого дома в Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

В результате пожара автомобиль был поврежден на площади в 8 квадратных метров. Напомним также, что вечером 27 июня в Теньгушевском районе сгорела грузовая «Газель».

Житель Саранска осужден за убийство знакомого

Прокуратура РФ 

Пролетарский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя – заместителя прокурора республики Алексея Березина о виновности 34-летнего жителя г. Саранска С., в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

31 житель республики предстанет перед судом за совершение мошенничества при получении выплат материнского (семейного) капитала

Прокуратура РФ 

28.06.2019 после утверждения заместителем прокурора Ленинского района г. Саранска обвинительного заключения в Ленинский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 31 жителя Республики Мордовия, обвиняемых в совершении 26 преступлений, предусмотренных ч.ч. 3 и 4 ст. 159.2 УК РФ.



ФГБУ «ВНИИКР» провело новый учебный семинар «Кукуруза: болезни и сорные растения»

Россельхознадзор РФ 

26 июня на базе Учебного центра подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «ВНИИКР» в Пензе впервые состоялся учебный семинар на тему «Кукуруза: болезни и сорные растения».

Читать дальше...

Денис Козлов из Мордовии – победитель IX летней Спартакиады учащихся России по боксу

«Вестник Мордовии» 

Спортсмен ГБУ РМ "СШОР по боксу им. Олега Маскаева" Денис Козлов из Мордовии стал победителем финала IX летней Спартакиады учащихся России по боксу. Соревнования проходят в подмосковном Раменском, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ. В турнире принимают участие 150 спортсменов из 46 регионов страны. В ходе состязаний будут определены победители в 10 весовых категориях среди юниоров.

Читать дальше...

Саранск "Загрузил себя футболом"

Newsfiber.com (sport) 

В столице Мордовии подвели итоги всероссийского фестиваля среди детских команд 2009 года рождения.

Весь сюжет (3)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Нотариусы Мордовии изучают новшества в законодательстве

Notariat.ru 

27 июня 2019 года на базе Нотариальной палаты Республики Мордовия состоялось семинарское занятие нотариусов республики на тему: «Новое в законодательстве. Практика применения законодательства, связанного с нотариальной деятельностью». Участие в семинарском занятии приняла Марина Семушенкова — начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, ...

"Нефтехимик" на выезде обыграл КАМАЗ

OneDivision.ru 

"Нефтехимик" провел второй контрольный матч в рамках подготовки к первенству ФНЛ. В Набережных Челнах нижнекамцы обыграли КАМАЗ со счетом - 3:1, по голу забили Давид Хубаев, Павел Шадрин и Игорь Кутергин. КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ КАМАЗ (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) - "НЕФТЕХИМИК" (НИЖНЕКАМСК) - 1:3 (1:2) ГОЛЫ:  Хубаев, 21 (0:1); Шадрин, 34 (0:2); Караев, 39 (1:2); Кутергин, 82 (1:3). 27 июня. Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ". В первом контрольном матче "Нефтехимик" одержал волевую победу над казанским "Рубином" - 2:1... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Саранск

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за прошедшую неделю изъяты 12 единиц оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net