Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 27.06.2019

В Мордовии единоросс нагрубила мужчине, который пришел с обращением

Business-Gazeta.ru 

Депутат партии «Единая Россия» в Мордовии Татьяна Шишканова в резкой форме отказалась принять обращение народного схода. Документ ей принес местный житель. Запись разговора мужчины с депутатом оказалась в распоряжении местного издания «Столица С».

Житель Саранска признан виновным в убийстве сына супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



При пожаре в квартире многоэтажки в Саранске эвакуировано 15 человек, спасено 2 человека

МЧС медиа 

Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения выяснили, что пожар происходит на 9 этаже дома, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. В квартире находилась женщина с ребенком 13 лет. Хозяйка квартиры не могла открыть дверь и было принято решение проводить спасение через окно по пожарной лестнице. В то же время проводилась эвакуация жильцов и вскрытие квартиры для дальнейшего тушения пожара. Очаг возгорания находился на кухне.

Читать дальше...

Более 20 новых камер фотовидеофиксации установлено на трассе М-7 "Волга" в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 июня. НТА-Приволжье - Современное оборудование фотовидеофиксации нарушений установлено на федеральных автодорогах М-7 "Волга" и Р-158 Нижний Новгород - Саратов в Нижегородской области благодаря целевой программе Росавтодора по повышению безопасности дорожного движения и снижения аварийности.

Как сообщает пресс-служба Упрдор "Москва Нижний Новгород" за соблюдение ПДД на автомагистралях будут следить 22 новых стационарных комплекса.

Стоит отметить, что остановлены в населенных пунктах... Читать дальше...

С 1 по 6 июля в Чебоксарах пройдут Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на кубок Центрального совета ВДПО

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

С 1 по 6 июля в Чебоксарах пройдут Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на кубок Центрального совета ВДПО. В турнире примут участие 11 команд из субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов: Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей. В столицу нашей республики съедутся сильнейшие спортсмены-прикладники, призеры международных и всероссийских состязаний по пожарно-спасательному спорту. Читать дальше...

В пресс-центре МВД по Республике Мордовия состоялся брифинг по профилактике мошенничеств на территории региона

МВД России 

Сегодня в пресс-центре регионального МВД для журналистов республиканских СМИ была организована встреча с заместителем начальника отдела УУР МВД подполковником полиции Владимиром Карташовым, заместителем начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия Галиной Шемсутдиновой и директором «Первого визового центра/Visa Tour» Еленой Демидовой. Темой брифинга стала профилактика мошенничеств на территории региона.



В Российской Федерации заблокировали счета Жерара Депардье

«Воронежский Курьер» 

До этого печатное издание NGS.Ru ссылаясь на информационную базу «Контур». Инспекция ФНС в Новосибирске приостановила операции по счетам индивидуального предпринимателя Жерара Депардье в банке ВТБ, Газпромбанке и КС Банке, пишет РБК. Сумма долга не уточняется. При всем этом исполнительных производств в отношении Депардье в базе данных службы приставов не нашли. Уполномоченный Депардье Юрий Мосман объявил , что ограничение операций по счетам — «стандартная и штатная ситуация любого налогоплательщика». Читать дальше...

Налоговая служба в Новосибирске заблокировала банковские счета Жерара Депардье

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Инспекция ФНС по Ленинскому району Новосибирска приостановила операции по банковским счетам зарегистрированного в городе ИП Жерара Депардье. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные системы «СПАРК-Интерфакс». Операции приостановлены по счетам в «Газпромбанке», ВТБ и АККСБ «КС БАНК» (Саранск) по статье 76 Налогового кодекса РФ. Это означает прекращение банками всех расходных операций по счетам по …

Читать дальше...

Начальника нижегородского главка МВД официально представили подчиненным

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. В ГУ МВД России по Нижегородской области представили нового начальника ведомства – бывшего министра внутренних дел Мордовии Юрия Арсентьева.

"Мордовия" просматривает полузащитника "Волыни" Олега Марчука.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По данным "Матч ТВ", на просмотре в "Мордовии" находится хавбек украинской "Волыни" Олег Марчук. 21-летний футболист отметился голом в спарринге с "Соколом" (3:1), но решение по нему пока не принято.

В Саранске произошел пожар в жилой многоэтажке, эвакуирован 21 человек

МЧС медиа 

В пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в Октябрьском районе городского округа Саранск. Горение началось в квартире на третьем этаже жилого дома. Огнеборцам удалось проникнуть в запертое помещение. Квартира была заполнена едким черным дымом. В ходе разведки сотрудниками МЧС был обнаружен пострадавший 45-летний мужчина, которого огнеборцы вынесли на улицу на носилках и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Также пострадал ребенок из другой квартиры, который был передан медикам. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор организовал проверку из-за массовой гибели рыбы под Воротынцем





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Саранск

В Саранске экипаж Росгвардии задержал гражданина, находящегося в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net