Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 26.06.2019

День сибирского поля принес контрактов на 800 млн рублей

Южное Аграрное Агентство 

На девятом межрегиональном агрофоруме «День сибирского поля» в Павловском районе Алтайского края компании заключили торговые соглашения на более чем 800 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу регионального минсельхоза Александра Чеботаева. Более 270 компаний представили свыше 500 наименований сельхозтехники и оборудования, включая 129 местного производства. Всего на мероприятии с площадки продано 40 единиц грузовых машин, оборудования для очистки зерна, почвообрабатывающей техники и пр. Читать дальше...



СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье принимает участие в VIII-м открытом чемпионате России по пахоте

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. С 22 по 29 июня на территории Республики Мордовия (г. Саранск, с. Горяйновка) проходит всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы – 8-й Открытый чемпионат России по пахоте.

После полной смены состава «Сокол» проиграл гостевой матч «Мордовии»

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский «Сокол» проиграл товарищеский матч клубу «Мордовия», который готовится к новому сезону в более высокой по рангу футбольной национальной лиге. Матч проходил в столице Саранска. Ранее обе команды сыграли в нулевую ничью с тольяттинским «Акроном».

Владимир Волков: Президент поддержал программу по ремонту аварийных мостов в регионах

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 26 июня принял участие в заседании Государственного Совета Российской Федерации по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения. Мероприятие состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Жители Мордовии могут снять короткометражку и получить миллион

«Вестник Мордовии» 

Жители Мордовии могут заработать 1 миллион рублей, написав сценарий короткометражного фильма. Всероссийский конкурс "Опа! Искусство внезапности" объявлен в рамках Фестиваля уличного кино брендом камерофонов OPPO.

Читать дальше...



В Саранске определились финалисты соревнований по дворовому футболу под эгидой Партии "Единая Россия"

Newsfiber.com (sport) 

На базе саранской школы №32 при поддержке Партии "Единая Россия" прошли соревнования по дворовому футболу в рамках партийного проекта "Детский спорт". Как подчеркнул региональный координатор этого партийного проекта, директор детско-юношеской спортивной школы № 4, депутат Совета депутатов г.о. Саранск Александр Мельников, основная цель соревнований – приобщить детей к регулярным занятиям спортом, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Вестник Мордовии: Новости
Категории... Читать дальше...

В Саранске определились финалисты соревнований по дворовому футболу под эгидой Партии «Единая Россия»

«Вестник Мордовии» 

На базе саранской школы №32 при поддержке Партии «Единая Россия» прошли соревнования по дворовому футболу в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Читать дальше...

На "Армии-2019" оценили новейший пистолет "Удав"

«Вестник Мордовии» 

Пистолет "Удав" стал центром экспозиции основного стенда Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019". Новинку оценили министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, глава Госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.

Читать дальше...

Полиция Мордовии разыскивает без вести пропавшего молодого человека

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии вторую неделю идет поиск жителя Зубово-Полянского Дмитрия Коротина, пропавшего 15 июня. Молодой человек 1991 года рождения вышел из дома в неизвестном направлении, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

В Мордовии более тысячи километров дорог приведут в надлежащее состояние

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 июня —. Более 1 тысячи километров автодорог регионального значения приведут в должное состояние в рамках нацпроекта, сообщает отдел связи с общественность правительства региона со ссылкой на главу республики Владимира Волкова. Глава Мордовии приял участие в заседании Государственного совета по ...

В Саранске 27 июня пройдут мероприятия, приуроченные Дню молодежи

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 июня – День молодежи.Он был учрежден в 1958 году указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодежи» и праздновался в последнее воскресенье июня. В 1993 году датой празднования было утверждено 27 июня.

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Мордовия от 20.06.2019 № 274 "О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 26 ноября 2018 г. № 544"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300201906260003; Дата опубликования: 26.06.2019

Информация Управления Пенсионного Фонда России в городском округе Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Установив бесплатное мобильное приложение ПФР, пользователи мобильных устройств с ещё большей легкостью, чем в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, количестве пенсионных баллов и страховом стаже, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора, получить сведения о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала.

Просматривали в Саранске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саранск

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net