Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 22.06.2019

Печальный конец: в аэропорту Триполи артиллерийским ударом уничтожен Ан-124

«Вестник Мордовии» 

В субботу 22 июня в международном аэропорту Триполи (IAP) был поражен артиллерийским огнем и уничтожен в результате последующего пожара из двух ливийских гигантских транспортных самолетов Ан-124 с бортовым номером 5A-DKN.

Читать дальше...

Один день из жизни единственного кинолога в МЧС Мордовии: видеорепортаж

«Info-RM» (Саранск) 

Совместные занятия полезны для всех. Собакам – чтобы привыкали спокойно реагировать на детские эмоции, вдруг придётся спасать малышей. А дети здесь учатся любить животных и начинают понимать, чем они могут быть полезны людям.

«Мордовия» лишена трех очков по итогам сезона-2018/19 в ФНЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Саранская «Мордовия» лишена трех очков в турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) из-за чего опустилась на 14-е место, сообщается на официальном сайте ФНЛ.



В Саратове - прыжки в воду, у "Сокола" - ничья в Балакове

Sarbc.ru (Саратов) 

Футболисты саратовского "Сокола" провели первый матч в обновленном составе.Саратовцы в Балакове принимали "Акрон" (Тольятти) и не сумели поразить ворота соперника - 0:0. На поле у них вышли восемь новых игроков - по четыре в каждом тайме. 25 июня в Саранске "Сокол" играет с "Мордовией".25 июня с 9 час.45 мин.в бассейне "Саратов" стартует Кубок Поволжья по прыжкам в воду. Участвует более сотни спортсменов не только из ПФО, но и из других округов - в частности, с опытом сборной...

Совсем стал нашим! Жерар Депардье может сыграть Льва Толстого

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитый французский актер совсем «обрусел».

Жерар Депардье Юрий Феклистов

Так получилось, что Жерара Депардье в России уже давно считают своим. Шесть лет назад он получил российское гражданство, и почти сразу прописался в Мордовии. Затем актер сменил прописку: переехал из Мордовии и Новосибирск. Его представители тогда объяснили переезд так:

«Есть две причины, почему Жерар поменял прописку. Во-первых, он участвует в нескольких региональных культурных проектах. Он будет сниматься в документальных фильмах о России. Читать дальше...



В Саранске на 23 июня объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕУГМС») 23 июня на территории Мордовии прогнозируется гроза, при грозе порывы ветра до 17 м/с.

Закон Республики Мордовия от 10 июня 2019 г. N 45-З "О порядке и условиях осуществления в Республике Мордовия ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

ГАРАНТ.РУ 

Об осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства в Республике Мордовия. Установлены порядок и условия осуществления органами исполнительной власти республики и органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Мордовия ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных им организациях. Определены виды, формы, предмет, сроки и порядок оформления проверки... Читать дальше...

Закон Республики Мордовия от 10 июня 2019 г. N 49-З "О внесении изменений в Закон Республики Мордовия "О государственной молодежной политике в Республике Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Определены полномочия органов государственной власти Республики Мордовия в сфере государственной молодежной политики. Глава Республики Мордовия определяет основные направления государственной молодежной политики в республике, принимает нормативные правовые акты, регулирующие отношения в сфере государственной молодежной политики. Государственному Собранию Республики Мордовия предписаны полномочия по созданию Общественной молодежной палаты при Государственном Собрании, осуществлению контроля за соблюдением... Читать дальше...

Закон Республики Мордовия от 10 июня 2019 г. N 41-З "Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Мордовия" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Определены особенности правового положения, основные задачи и полномочия Уполномоченного по правам ребенка в Республике Мордовия. Уполномоченный назначается на должность сроком на 5 лет Главой Республики Мордовия по согласованию с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Должность Уполномоченного является государственной должностью республики. Должность Уполномоченного учреждается в целях обеспечения дополнительных гарантий реализации, соблюдения и защиты прав и законных... Читать дальше...

В Саранске продлено ограничение движения транспортных средств на перекрестке улиц Титова и Республиканской

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения до 24:00 23 июня продлено ограничение движения транспортных средств на перекрестке улиц Титова и Республиканской.

Просматривали в Саранске 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Саранск

Житель Мордовии заплатит 40-тысячный штраф за попытку доставки мобильников в колонию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net