Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 20.06.2019

В Мордовии юный байкер без прав протаранил забор частного дома

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в среду, 19 июня, в селе Редкодубье в Мордовии произошла авария с участием 19-летнего мотоциклиста. Об этом пишет портал «Info-RM». Сообщается, что не имеющий водительских прав и мотошлема парень не справился с управлением. В результате владелец мотоцикла «ИЖ Планета 3» протаранил железный       забор у частного дома. Отметим, что мотоциклиста доставили в больницу и назначили

Глава Мордовии обсудил с президентом ВФЛА вопросы взаимодействия в развитии спорта

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в четверг встретился с президентом Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрием Шляхтиным, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Очень важно, чтобы НКО могли грамотно оформлять своим заявки на получение финансовой поддержки проектов"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии в четверг, 20 июня встретился с заместителем генерального директора Фонда президентских грантов Иннокентием Дементьевым, который прибыл в Саранск, чтобы провести семинар для представителей некоммерческих организаций по подготовке заявок на предоставление грантов Президента РФ, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...



Глава Мордовии по итогам "Прямой линии" с Президентом России: "Ряд поднятых проблем близок и нашей республике"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков, комментируя итоги "Прямой линии" с Президентом России Владимиром Путиным, отметил, что хотя республика и не упоминалась в вопросах, заданных главе государства, спектр вопросов, озвученных в эфире, "очень широк и касается, в том числе, многих сфер жизни нашего региона".

Читать дальше...

В Саранске наркодельцы получили на двоих 13 лет в колонии строгого режима

«Вестник Мордовии» 

Октябрьский районный суд Саранска вынес приговор двум жителям Мордовии 23 и 27 лет, занимавшимся бесконтактным сбытом наркотиков и психотропных веществ в столице республики.

Читать дальше...



Информация о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь – май 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Оперативная обстановка в Республике Мордовия за 5 месяцев 2019 года оставалась стабильной и контролируемой. Уровень преступности в расчете на 100 тыс. населения составил 442,3 (АППГ – 407,4) условных единицы, что ниже средних показателей по Приволжскому федеральному округу (544,8) и по России (569,0).

В Саранске пройдет первенство России по лёгкой атлетике U20

«Вестник Мордовии» 

С 21 по 23 июня на стадионе "Старт" Саранска пройдут соревнования первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.

Читать дальше...

В Мордовии пройдет кастинг актеров на роли проекта "Киноуроки в школах России"

«Вестник Мордовии» 

В Молодежном центре Мордовии сегодня пройдет кастинг на роли в фильме, который будет снят в рамках проекта "Киноуроки в школах России". В 18 регионах уже создано 18 кинокартин. Всего планируется – 85 по числу субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Суперфиналисты «Локобола – 2019 – РЖД» среди команд ...

EkoGradMoscow.ru 

19 июня в Саранске на стадионе «Старт» определился последний суперфиналист международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди команд девочек 2008г.р. Золотые медали станции Эльвиры Зиястиновой выиграли «Спартанки» (Богородск).

Суперфиналисты «Локобола – 2019 – РЖД» среди команд девочек известны

Журнал «ЭкоГрад» 

19 июня в Саранске на стадионе «Старт» определился последний суперфиналист международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди команд девочек 2008г.р. Золотые медали станции Эльвиры Зиястиновой выиграли «Спартанки» (Богородск). Read more...

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает гостей и жителей городского округа Саранск посетить вечер памяти «Ой, туманы мои, растуманы!…»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

24 июня  в 11:00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов пройдет вечер памяти «Ой, туманы мои, растуманы!…», посвященный партизанскому движению на территории Белоруссии.

Объявлен конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту городского округа Саранск по нерегулируемым тарифам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Департамент городского хозяйства Администрации городского округа Саранск проводит открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок городского округа Саранск по нерегулируемым тарифам.

Глава Администрации Пролетарского района городского округа Саранск вручил ключи от новых квартир детям-сиротам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По поручению Главы городского округа Саранск П.Н. Тултаева, в соответствии с постановлением Администрации городского округа Саранск от 14.06.2019 г. № 1119 «О предоставлении жилых помещений»,18 июня 2019 года в актовом зале Администрации Пролетарского района Главой Администрации Пролетарского района А.А. Кузьминым были вручены ключи от новых квартир детям-сиротам. Счастливыми обладателями ключей от собственного жилья стали семь детей-сирот.

Просматривали в Саранске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Саранск

Мордовия присоединилась к Единому дню открытых дверей проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net