Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 20.06.2019

В Калининграде устраивают выпуск офицеров ВМФ

КaliningradТoday 

В Калининграде на плацу филиала Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова» состоится церемония выпуска офицеров Военно-Морского Флота (ВМФ). Среди 146 выпускников — представители 10 регионов России: Ставропольского, Камчатского, Приморского, Краснодарского краёв; Башкортостана, Мордовии, Чувашии; Архангельской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Курской и Нижегородской областей. Особенностью церемонии выпуска... Читать дальше...

Жительницу Мордовии осудили за жестокость по отношению к матери

Яндекс 

За жестокость по отношению к матери жительница села Дубёнки осуждена к обязательным работам. Времени подумать над своим поведением у неё будет достаточно — 200 часов. Установлено, что осуждённая несколько раз ударила родительницу в феврале этого года.



Барнаульцы переселяются в комнаты

Myaltai.com

За год стоимость квадратного метра на вторичном рынке страны выросла на 8% и достигла 64 900 рублей. Растущая из месяца в месяц цена квартир вынуждает многих россиян думать о более бюджетных вариантах жилья. В Барнауле спрос на комнаты вырос на 48,8% за год, а их средняя цена увеличилась на 1,9%, до 39 900 рублей за квадратный метр. Аналитики «Авито Недвижимость» выяснили, что покупка комнат не всегда рассматривается как вариант для самостоятельного проживания, часто они приобретаются под арендный бизнес. Читать дальше...

Представители региональной Общественной наблюдательной комиссии посетили ИВС и приемник-распределитель

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Мордовия на постоянной основе проводится работа, направленная на соблюдение прав лиц, содержащихся под стражей в соответствии с требованиями Федеральных законов РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания. Совместно с представителями правозащитных организаций, в том числе с членами общественно-наблюдательной комиссии Республики Мордовия... Читать дальше...

Пытавшиеся наводнить Саранск «дурью» получили на двоих 13 лет колонии

«Info-RM» (Саранск) 

В Октябрьском районном суде Саранска вынесли приговор 23-летнему Владиславу Прусенко и 27-летнему Роману Коновалову. Напомним, молодые люди пытались наладить поставки мефедрона в Мордовию.



«Не бойся проиграть – бойся не попробовать!»

ФССП России 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) УФССП России по Нижегородской области стал призером II открытого Кубка Арзамаса по северной ходьбе. На территории физкультурно-оздоровительной базы Снежинка г. Арзамаса Нижегородской области состоялся II открытый Кубок Арзамаса по северной ходьбе. Попробовать собственные силы и побороться за победу в соревнованиях на дистанции 5 км приехали... Читать дальше...

В Мордовии сотрудники Фонда капитального ремонта приняли участие в акции Почты России «Дерево добра»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники НО «Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Республики Мордовия присоединились к всероссийской почтовой акции «Дерево добра» и подарили благотворительную подписку социальным учреждениям региона.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Саранск

Дело о коммерческом подкупе расследуют сотрудники СУ СКР по Республике Мордовия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net