Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 19.06.2019

ФК "Мордовия" планирует перейти на "Старт"

Newsfiber.com (sport) 

В предстоящем сезоне ФНЛ саранская команда планирует играть не на "Мордовия Арене", а на стадионе "Старт". Такое решение было принято по экономическим соображениям: проведение матчей на новом стадионе влетает в копеечку. Об этом сообщает ИА "МордовМедиа" со ссылкой на директора "Мордовии" Николая Левина. Ранее появлялась информация, что саранская команда хочет "переехать" в связи с тем, что ...

Весь сюжет (3)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Более 80% всех посылок и заказных писем в Мордовии вручается с помощью простой электронной подписи

Новости пользователей сайта 

Почти 100 тысяч жителей республики уже пользуются современным сервисом получения регистрируемых почтовых отправлений, ежедневно свою простую электронную подпись регистрируют в почтовых отделениях более 200 человек. 

Читать дальше...



В Рязанской области поздравили с днем рождения долгожительницу

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Жительнице Сасова Елена Савельевой исполнилось 90 лет. Именинница родилась в Мордовии. После переезда в Сасово работала дояркой. У Елены Андреевны 4 детей, 10 внуков и 7 правнуков. Именинницу поздравила представитель администрации города Ирина Гриштакова. Она передала женщине поздравление от президента РФ и подарок. Источник: сайт администрации города Сасово

Министр спорта Мордовии: «Если мы говорим о стадионе ЧМ, то здесь в первую очередь футбол, а уже затем концерты»

News.sportbox.ru 

Министр спорта Мордовии Александр Савилов заявил, что власти намерены использовать «Мордовия Арену» для развития спорта в регионе, в том числе детского.

В Мордовии у спящего дальнобойщика из Кыргызстана украли барсетку с деньгами

For.kg 

Бишкек, 19.05.19. /Кабар/. В МВД Мордовии обратился уроженец Кыргызстана и рассказал, что ночью 17 июня из его барсетки были украдены деньги. Как выяснили оперативники, дальнобойщик ехал из Оренбургской области в сторону Москвы.



18 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы

МВД России 

В 00 часов 10 минут напротив дома №13 по улице Чапаева в Рузаевском районе 29-летний водитель автомашины «ВАЗ-2115» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-220694» под управлением 45-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2115» и его 28-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в ГБУЗ РМ «Рузаевская РБ».

В Саранске накануне и в День памяти и скорби пройдут торжественно-траурные мероприятия

«Вестник Мордовии» 

21 июня и 22 июня в городском округе Саранск пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Накануне памятной даты на мемориальных кладбищах мордовской столицы состоится Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть Памяти". В торжественной обстановке фрагменты земли с мест воинских захоронений соберут в специальные контейнеры, которые затем передадут на хранение в историко-мемориальный комплекс Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации в парке "Патриот". Читать дальше...

В Доминикане умер восьмой турист из США

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Серия «загадочных смертей» туристов в Доминикане пополнилась новой жертвой. Ей стал восьмой турист, 55-летний Джозеф Аллен. Как заявили родственники погибшего туриста, в стране он бывал не один раз и до того не жаловался на здоровье. Причины смерти туриста пока выясняются.

Читать дальше...

"Мордовия-Арена" будет использоваться для развития детского футбола

Soccer.ru (футбол) 

Министр спорта Мордовии Александр Савилов заявил, что власти региона планируют использовать построенный к ЧМ-2018 стадион "Мордовия-Арена" в первую очередь для развития спорта в регионе, в том числе детского, и проведения матчей высокого уров

В Мордовии по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Саранска Республики Мордовия провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «РМЗ Строительная компания».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net