Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 17.06.2019

Год назад Саранск принимал самый грандиозный праздник футбола! Вести предлагают вспомнить яркие моменты чемпионата.

ГТРК Мордовия 

Год назад Мордовия захлестнула волна высочайшего эмоционального накала. Мы присоединились к небывалому до этого у нас в стране празднику спорта. В России проходил Чемпионат Мира по Футболу ФИФА. Наши корреспонденты и операторы сделали очень много ярких кадров, которые рассказывают о самой грандиозной странице в истории Мордовии. Мы предлагаем вам освежить в памяти прекрасные моменты лета […]

Депозитный портфель мордовского филиала РСХБ увеличился на 1,1 млрд рублей

«Московский Комсомолец» 

С начала 2019 года объём привлечённых средств Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» увеличился на 1,1 млрд рублей, в том числе на 0,5 млрд – в розничном сегменте и на 0,6 млрд рублей – в рамках корпоративного блока



Кировчане успешно выступили в Саранске на окружном Чемпионате и Первенстве по легкой атлетике

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Саранске прошел окружной Чемпионат и Первенство по легкой атлетике. Сборная команда региона завоевала на соревнованиях довольно внушительный комплект наград. Одним из победителей стал Артем Арасланов.

Калужская область вошла в список регионов с высокой онкозаболеваемостью

Nikatv.ru

В Минздраве России назвали регионы, где распространённость злокачественных новообразований среди населения по итогам 2018 года имеет самые высокие показатели. В их числе и Калужская область.

Читать дальше...

Жители Мордовии не видят зарплат из-за «неэффективного менеджмента»

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в понедельник в Доме республики под руководством заместителя Генерального прокурора России Сергея Зайцева проходит межведомственное селекторное совещание...

«Тамбов» начнет сезон Российской премьер-лиги на «Волгоград-Арене»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 17 июня. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Дебютант Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Тамбов» первые домашние матчи чемпионата России проведет на стадионе «Волгоград-Арена», а резервной для команды станет «Мордовия-Арена». Об этом ТАСС сообщила генеральный директор клуба Ольга Коновалова.



На президентский гранд

МояОкруга 

20 и 21 июня в Саранске под эгидой Общественной палаты РМ пройдут тренинги Фонда президентских грантов для руководителей, сотрудников и волонтеров НКО Республики Мордовия.
Читать полный текст на сайте "Восход"

"Беслан. В памяти навсегда!"

МояОкруга 

В Республике Мордовия стартовал II Региональный конкурс творческих работ "Беслан. В памяти навсегда!". Он приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, отмечаемому 3 сентября, и проводится среди детей, подростков, молодежи.
Читать полный текст на сайте "Восход"

Онколог прокомментировал список регионов с наибольшим распространенностью рака

Блог сайта «Газета.ru» 

Академик РАН, врач-онколог Игорь Решетов прокомментировал список Минздрава с регионами-лидерами по распространению рака, сообщает РЕН. ПО его словам, резуьтаты свидетельствуют о том, что в этих регионах "очень хорошо поставлен учет".

Читать дальше...

26 июня в Чебоксарах пройдет VI межрегиональный антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – Здоровая нация»

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в Чебоксарах пройдет IV межрегиональный антинаркотический фестиваль «Моя альтернатива – Здоровая нация». Фестиваль проходит в Чебоксарах шестой год подряд в целях повышения эффективной борьбы с потреблением психоактивных веществ и привлечения населения к вопросам собственного здоровья. Основными организаторами Фестиваля выступают Антинаркотическая комиссия Чувашской Республики, Министерство... Читать дальше...

Порядка 800 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» прошли бесплатную диагностику здоровья

Блог сайта «Спутник» 

Своевременная оплата коммунальных услуг – выгодна для клиентов. На личном опыте в этом убедились жители пяти городов присутствия компании, где состоялась федеральная акция «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс». В этом году около 800 клиентов энергокомпании, своевременно оплачивающие счета, смогли пройти бесплатную диагностику здоровья.   В этом году бесплатная медицинская диагностика на базе мобильного центра STADA Diagnostik была доступна добросовестным клиентам Самары, Тольятти, Березников, Нижней Туры и Североуральска. Читать дальше...

Свердловская область не вошла в число регионов с высокой заболеваемостью раком

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Специалисты Минздрава России назвали число выявленных случаев заболеваний раком в регионах за 2018 год, об этом сообщается в докладе «Состояние онкологической помощи населению России в 2018 году» МНИОИ — филиала НМИЦ радиологии Минздрава. Лидирует по количеству онкобольных Курская область, где на 100 тысяч населения приходятся 3331,1 случаев заболеваний. Максимальные значения также зафиксированы в Республике Мордовия (3295,1), Краснодарском крае (3235,2), Калужской (3231,4), Псковской (3110,5), Рязанской (3100,4) областях. Читать дальше...

Стало известно, где сборная России сыграет с Шотландией

«ИД Свободная пресса» 

Российский футбольный союз сообщил что местом проведения отборочного мачта Чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Шотландии станет стадион «Лужники» в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Саранск

В Саранске во время ярмарки общественный транспорт изменит движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net