Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 17.06.2019

28 наград легкоатлеты Мордовии завоевали в чемпионате и первенстве России по ходьбе

«Вестник Мордовии» 

Команда Мордовии одержала победу в общекомандном зачете в рамках чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе. Соревнования прошли в минувшие выходные в столице Чувашии, на набережной Чебоксарского залива, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.

Читать дальше...



Депутат Госдумы РФ Сергей Чиндяскин посетил с рабочим визитом Кочкуровский район

«Вестник Мордовии» 

Депутат Госдумы РФ Сергей Чиндяскин в рамках региональной недели в июне посетил Мордовию. Он прибыл в Кочкуровский район. Свой рабочий визит Сергей Чиндяскин начал со встречи с главой Кочкуровского района Светланой Герасимовой, сообщили в пресс-службе МРО партии "Единая Россия".

Читать дальше...

Участники Чемпионата России по пахоте в Саранске будут состязаться на тракторах Agrolux 4.80

«Вестник Мордовии» 

28 и 29 июня в Саранске состоится 8-й Открытый чемпионат России по пахоте. Всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы пройдет на территории поля ФГУП "1 Мая" в с. Горяйновка, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

Глава Мордовии обсудил обеспечение трудовых прав граждан с заместителем Генпрокурора России

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в понедельник встретился с заместителем Генерального прокурора России Сергеем Зайцевым и обсудил с ним вопросы взаимодействия органов власти и прокуратуры по обеспечению законности и правопорядка на территории региона, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

5 человек пострадали в тройном ДТП в Краснослободском районе Мордовии

«Вестник Мордовии» 

В Краснослободском районе Мордовии туман стал причиной ДТП, в котором пострадали 5 человек. 2 часа 50 минут на 66 км автодороги "Подъезд к го Саранск от ФАД М-5 "Урал" столкнулись три иномарки.

Читать дальше...

Ремонт ЧПУ HEIDENHAIN CNC TNC QSY QAN EcoDyn UV UE UR UM UVR BFT BC MC

123ru.market (объявления) 

Раздел: Мордовия — Предложения услуг

Ремонт ЧПУ HEIDENHAIN CNC TNC QSY QAN EcoDyn UV UE UR UM UVR BFT BC MC CC
CNC TNC 640, TNC 620, TNC 320, iTNC 530, TNC 128, CNC PILOT 640,
MANUALpus 620, ls-186, lc 183, cnc pilot 620, 3190, 4290, 3110,
TNC 640, TNC 332, TNC 530, TNC 426, TNC 415, TNC 640, TNC-2500,
TNC 407, TNC 1313, TNC 1387, TNC 122, TNC 124, TNC 125, TNC 131,
TNC 135, TNC 145, TNC 151, TNC 155, TNC 150, TNC 246, TNC 2500,
TNC 306, TNC 310, TNC 335, TNC 351, TNC 360... Читать дальше...



Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Война унесла жизни около 27 миллионов советских граждан, десятки, сотни тысяч содержались в концлагерях и страдали от голода в тылу, а годы послевоенной разрухи унесли свою долю человеческих жизней.

В Саранске прошли соревнования, посвященные Дню г. Саранска и 147-летию ВОСВОД

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

11 июня 2019 года на водоеме и пляже стадиона «Старт» в столице Республики Мордовия прошли традиционные соревнования среди сильнейших команд юных восводовцев, по водным видам спорта, посвященные Дню г. Саранска,  и очередной, 147-й годовщине создания Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД).

В Саранске на 18 июня объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС») 18 июня на территории Мордовии прогнозируется комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: днем местами небольшой кратковременный дождь, гроза. При грозе порывы ветра до 17 м/с. 

Врач прокомментировал список регионов с наибольшей распространенностью рака

News2World.net 

МОСКВА, 17 июня –. Академик РАН, врач-онколог Игорь Решетов прокомментировал выложенный Минздравом список российских регионов с наибольшей распространенностью рака. Согласно данным ведомства, наибольшее число случаев раковых заболеваний в 2018 году считалось зафиксировано в Курской области и Мордовии. Кроме того, высокие показатели наблюдаются ...

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

11 июня 2019 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статей 6, 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 3 должностных лица, 1 индивидуальный предприниматель и 9 физических лиц.

В Саранске 28 и 29 июня состоится 8-й Открытый чемпионат России по пахоте

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 и 29 июня на территории поля ФГУП "1 Мая" в с. Горяйновка г.о. Саранск пройдет Всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы – 8-й Открытый чемпионат России по пахоте.

Просматривали в Саранске 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Саранск

Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net