Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 13.06.2019



Прямые трансляции Кубка Америки-2019 — на «Матч ТВ»

«Матч ТВ» (футбол) 

Все, что нужно знать о главном летнем турнире сборных.

Где проводится Кубок Америки-2019 и на каких стадионах?

  • Матчи Кубка Америки-2019 проходят в пяти городах Бразилии — Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Порту-Алегри, Сальвадоре и Рио-де-Жанейро,
  • Финал будет также сыгран в Рио на стадионе «Маракана».

https://twitter.com/CopaAmerica/status/1067926065975316481

Что это вообще за турнир? Кто в нем сыграет? 

Александр Кобзев. Статус: свободный агент.

Rotor-Volgograd.ru 

Руководство саранской "Мордовии" не стало продлевать контракт с вратарём Александром Кобзевым. Сейчас он в статусе свободного агента занят поиском нового клуба.Александр выступал за наш клуб и болельщики всегда с с благодарностью его вспоминают.На данный момент в "Роторе" eсть Мирослав Лобанцев и вратарь из молодёжки "Ротора". После окончания аренды Михаила Филиппова и его возвращения в "Енисей" у "сине-голубых" появилась вакансия во вратарской позиции.А что, а вдруг? (с)



Освящение водоемов в Мордовии

МЧС России 

В разгар купального сезона православные священники проводят обряды освящения мест массового купания. Такая практика впервые появилась в Мордовии летом 2017 года. В текущем году большинство крупнейших водоемов Саранска также уже освящены. Православный священник читает молебен на берегу, обходит водоём с кадилом, окропляет святой водой пляж и спасательный пост. Сотрудники МЧС готовы взаимодействовать с другими государственными структурами, общественными и религиозными организациями в самых различных формах ради сохранения жизни людей. Читать дальше...

Карачаево-Черкесия вошла в тройку регионов-лидеров страны по написанию "Диктанта Победы", показав один из лучших результатов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

13 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Наилучшие результаты всероссийской акции "Диктант Победы" показали в национальных республиках РФ. Жители Карачаево-Черкесии по уровню исторической грамотности стали третьими в стране.

Читать дальше...

Более 1,5 тысячи эксклюзивных открыток отправили болельщики с проходившего в Нижнем Новгороде матча Россия-Кипр

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье – Более 1,5 тысячи эксклюзивных открыток отправили болельщики с проходившего в Нижнем Новгороде матча Россия-Кипр.

Как сообщает пресс-служба Почты России, в день Международного матча, в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 по футболу между сборными России и Кипра, гости города и нижегородцы отправили со стадиона "Нижний Новгород" более 1500 эксклюзивных открыток в поддержку российских футболистов. Акция была организована Почтой России... Читать дальше...

Нахушев: "Сёмин - мировой дедушка"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший игрок "Мордовии" Руслан Нахушев вспомнил совместную работу с экс-рулевым команды Юрием Сёминым. Обыгрываем «Зенит» с Халком и Аршавиным 1:0. За десять минут до конца травмировался Ле Таллек. Выпускают меня...

Каждый житель Мордовии может бесплатно звонить по всей России. Это доступно даже для отдаленных сел, где нет мобильной связи.

ГТРК Мордовия 

Бесплатные звонки по всей России. Об этом можно только мечтать, подумаете вы. Но теперь это реальность. Причем сделать звонок можно как из самого центра Саранска, так и, что называется, «глухой» деревни. Бесплатная связь по всей стране доступна в уличных таксофонах. Разве они еще работают? Еще как. Эти два аппарата в самом центре Саранска исправно выполняют […]

В Мордовии 10 водителей отметили праздник за рулем

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии 12 июня прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Задержаны около 10 водителей транспортных средств, находящихся в нетрезвом состоянии и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Саранск отметил двойной праздник. Чем радовали и развлекали жителей и гостей столицы?

ГТРК Мордовия 

В Саранске отметили День России и день города. Столице Мордовии исполнилось 378 лет. Программа празднования была насыщенная. Традиционно самые масштабные события прошли в центре города.

Нижний Новгород уступил Саранску по количеству зрителей на матче сборной России по футболу

Newsfiber.com (sport) 

Российская команда провела два домашних отборочных матча чемпионата Европы по футболу-2020.

Весь сюжет (14)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

12 июня Госавтоинспекцией Мордовии проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель", основной задачей которого является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. В ходе проведенных мероприятий задержаны порядка 10 водителей транспортных средств, находящихся в нетрезвом состоянии и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Просматривали в Саранске 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Саранск

В Рузаевке правоохранители задержали подозреваемого в хищении детского снегоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net