Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 09.06.2019

Самая крупная победа в истории сборной России по футболу — наши спортсмены разгромили команду Сан-Марино со счетом 9:0

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Матч прошел на стадионе в Саранске в рамках отборочных на чемпионат Европы следующего года. Как российским футболистам удалось поставить рекорд, и с кем им предстоит сыграть дальше? Жители Саранска видели сборные Перу, Панамы, Колумбии и Португалии. Сборная России на «Мордовия-арене» играла впервые. Девятый стадион чемпионата мира, на котором команда Станислава Черчесова проводила официальный матч. Почти

Читать дальше...

Дзюба сравнил выбежавшего на поле болельщика с полуголой девушкой в финале ЛЧ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игра проходила в Саранске, и один из болельщиков посреди игры выбежал на поле. По словам Дзюбы, он сумел поймать выбежавшего молодого человека за руку и спросить у него, что он делает. Также футболист отметил, что видел, как болельщик коснулся рукой центра поля. Он добавил, что его удивила скорость и проворность молодого человека.

Читать дальше...



На матче РФ - Сан-Марино "Мордовия Арена" обновила рекорд посещаемости

«Российская газета» 

Отборочный матч Евро-2020 между сборными РФ и Сан-Марино стал рекордным для "Мордовия Арены": игру посетил 42 241 зритель. "Рад, что местом проведения игры выбрали Саранск", - заявил Станислав Черчесов.

Мэр Саранска заявил о готовности города принять матч за Кубок или Суперкубок России

«RT» (Russia Today) 

Пётр Тултаев, мэр города Саранск, в котором проходил матч отборочного турнира к чемпионату Европы между сборными России и Сан-Марино (9:0), заявил о готовности принять матча за Кубок или Суперкубок страны.

Игру сборной России прервали из-за прорвавшегося на поле хулигана

«Вести» 

В Саранске во время матча сборной России с командой Сан-Марино на поле выбежал болельщик. Стюардам пришлось приложить немало усилий, чтобы поймать хулигана и выпроводить его со стадиона. На результат игры этот инцидент не повлиял, наша команда уверенно разгромила Сан-Марино со счетом 9:0.

На матче РФ – Сан-Марино "Мордовия Арена" обновила рекорд посещаемости

Newsfiber.com (sport) 

Отборочный матч Евро-2020 между сборными РФ и Сан-Марино стал рекордным для "Мордовия Арены": игру посетил 42 241 зритель. "Рад, что местом проведения игры выбрали Саранск", - заявил Станислав Черчесов.

Весь сюжет (4)
Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Футбольная сборная России одержала самую крупную победу в своей истории, разгромив Сан-Марино

Business-Gazeta.ru 

Сборная России одержала самую крупную победу в своей истории, разгромив национальную команду Сан-Марино в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча, прошедшая в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», завершилась победой команды Станислава Черчесова со счетом 9:0.

Ледяхов: сборная Кипра окажет россиянам совсем другое сопротивление

News2World.net 

МОСКВА, 9 июня –, Сергей Смышляев. Сборная Кипра в отличие от футболистов из Сан-Марино окажет знаменитой национальной команде совсем другое сопротивление, заявил известный в прошлом игрок, а ныне тренер Игорь Ледяхов. В седмицу сборная России в Саранске в рамках квалификации чемпионата ...

Коммунальные службы ликвидируют аварию на пересечении улиц Гагарина и Фурманова

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Вечером 8 июня на пересечении улиц Фурманова и Гагарина произошла авария на канализационном коллекторе. К ее ликвидации немедленно приступили аварийные бригады муниципального предприятия «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство». Работы ведутся в круглосуточном режиме. Они осложняются плохим грунтом, большой глубиной пролегания коммуникаций и изношенностью сетей. Канализационные трубы на этом участке были проложены в 1965 году. 

Дзюба: защищал выбежавшего на поле в матче Россия - Сан-Марино болельщика

News2World.net 

САРАНСК, 8 июня Михаил Гончаров. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что защищал выбежавшего на поле в матче с командой Сан-Марино поклонника от физического воздействия со стороны стюардов. Сборная России в матче отбора на Евро-2020 обыграла команду Сан-Марино со счётом ...

Просматривали в Саранске 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Саранск

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net