Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 07.06.2019

На сцене Русского драмтеатра в Хакасии поставят спектакль по письмам дочери Иосифа Сталина

«НИА-Хакасия» 

На сцене Русского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова Ярослав Рахманин, режиссер из Санкт-Петербурга, поставит спектакль по пьесе современного драматурга Юлии Поспеловой «Говорит Москва». Эта пьеса по итогам 2017 года стала победительницей драматургического конкурса «Исходное событие – XXI век» и была отмечена на многих конкурсах современной драматургии («Ремарка», «Кульминация» и другие). «Говорит Москва» написана белым стихом, что для автора является уже своеобразной визитной карточкой, отмечает пресс-служба Минкультуры Хакасии. Читать дальше...

Сотрудники полиции Мордовии готовы обеспечить общественный порядок во время матча "Россия-Сан-Марино"

«Вестник Мордовии» 

Правоохранители Мордовии перешли на усиленный вариант несения службы в преддверии матча отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 УЕФА между сборными командами России и Сан-Марино. Игра начнется 8 июня в 19:00 часов на стадионе "Мордовия-Арена" в Саранске.

Читать дальше...

В Кочкуровском районе население призывают не отдыхать на природе вблизи детских лагерей

«Вестник Мордовии» 

Территория мест организованного отдыха детей в рамках обеспечения безопасности должна быть свободна от желающих отдохнуть на природе. Этот вопрос отдельно был обсужден на заседании антитеррористической комиссии Кочкуровского муниципального района, прошедшем накануне.

Читать дальше...



В Саранске «Матиз» перевернулся после столкновения с «десяткой»

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в четверг вечером на кольце на перекрестке улиц Невского и Старопосадская столкнулись «Део Матиз» и «ВАЗ» десятой модели, сообщает паблик «Привет, сейчас, Саранск».

СК проведет проверку по факту массовой гибели рыбы на реке Саранке

«Вестник Мордовии» 

Следственные органы Следственного комитета России по Республике Мордовия проведут доследственную проверку по сообщениям СМИ  о гибели рыбы на реке Саранке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Станислав Черчесов на пресс-конференции в Саранске: "Надо играть в правильный футбол"

«Вестник Мордовии» 

В стадионе "Мордовия Арена" в пятницу прошла предматчевая конференция с участием тренера сборной России футболу Станислава Черчесова и капитана команды Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Губернаторы пообещали Акимову к июлю решить ситуацию со срывом сроков нацпроекта

Коммерсантъ FM 

Губернаторы регионов, вовремя не заключившие контракты с подрядчиками в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» (БКАД), пообещали к 1 июля исправить ситуацию. Вице-премьер Максим Акимов ранее раскритиковал глав регионов, сорвавших план по нацпроекту, и назвал произошедшее «управленческим провалом».Субъекты федерации должны были заключить контракты к концу мая, но власти Чукотки, Тверской области и Мордовии план сорвали. Хуже всего дела обстоят в Крыму, где проведено всего 5% конкурсов по дорожным объектам. Читать дальше...

«Тамбов» готов играть в Волгограде

LiveSport.Ru 

Спортивный директор «Тамбова» не исключил, что новый сезон российской премьер-лиги клуб начнет в Волгограде, а не в Саранске



"Тамбов" готов играть в Волгограде

Newsfiber.com (sport) 

Спортивный директор "Тамбова" не исключил, что новый сезон российской премьер-лиги клуб начнет в Волгограде, а не в Саранске

Весь сюжет (8)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт

Информация о работе административной комиссии Пролетарского района Саранска за май текущего года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За май текущего года в административную комиссию городского округа Саранск (Пролетарский район) поступило 68 материалов проверки из ОП № 4 УМВД России по го Саранск по фактам совершения административных правонарушений, предусмотренных Законом Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

Матвеенков и Феофилактов отправились в сборную

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Голкипер «Сатурна» Валерий Матвеенков и защитник Кирилл Феофилактов отправились в расположение сборной группы «Центр», которая на базе «Химок» проведёт мини-сбор в рамках подготовки к возрождённому турниру «Переправа». Эти соревнования, призванные дать шанс показать себя лучшим молодым футболистам ПФЛ, пройдут с 11 по 15 июня в Саранске.

Информация о предоставлении мер социальной поддержки за счет средств бюджет городского округа Саранск в мае текущего года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ г.о. Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения»за счет средств бюджета городского округа Саранск назначает и предоставляет следующие меры социальной поддержки:

В Доминикане умерла туристка из России

News2World.net 

МЕХИКО, 7 июня –, . Россиянка из Саранска умерла на отдыхе в Доминиканской республике, сообщил руководитель доминиканского отделения посольства России в Венесуэле Михаил Евдокимов. Она отдыхала в населенный пункте Сосуа, в отеле под утро почувствовала себя плохо, спустилась вниз, связалась ...

Просматривали в Саранске 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Саранск

Безопасность граждан в предстоящие праздники обсудили в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net