Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2019

Новости Саранска за 05.06.2019

В Рузаевском районе полицейские пресекли факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Установлено, что 66-летняя женщина, проживающая в городе Саранске, зарегистрировал в принадлежащем ей доме в селе Пайгарма трех граждан Республики Узбекистан, в возрасте 29, 35 и 40 лет, достоверно зная, что они пребывать по указанному адресу не будут. Их местонахождение правоохранителями установлено, фактически они проживают в городе Рузаевка.



«Мордовия» прошла процедуру лицензирования для участия в ФНЛ

ИА REGNUM 

«Мордовия» получила лицензию.   Футбольный клуб «Мордовия» получил лицензию на участие в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ) в сезоне 2019/2020. Об этом сообщается на сайте клуба. Отмечается, что саранский клуб не получил лицензию при первой подаче документов, поскольку не были...

Василий Пискарев принял участие в форуме, посвященном вопросам борьбы с интернет-угрозами

Государственная Дума РФ 

Форум «Безопасный интернет - часть современного общества» прошел в Саранске. Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции рассказал о работе Комитета в сфере обеспечения интернет-безопасности. Прежде всего в вопросах, касающихся защиты детей и подростков, которые в силу возраста и отсутствия жизненного опыта не всегда могут распознать угрозы современного цифрового пространства



Евгений Чернов: "Ради матчей в сборной мне не нужен отпуск"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной России Евгений Чернов рассказал о подготовке к матчам отборочного раунда Евро-2020 с Сан-Марино и Кипром. Он отметил, что, несмотря на статус соперников, в команде нет расслабленности.

Читать дальше...

ФК «Мордовия» прошел в ФНЛ

«Info-RM» (Саранск) 

Футбольный клуб «Мордовия» прошел процедуру лицензирования для участия в сезоне-2019/2020 в Футбольной Национальной Лиге. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Гильерме: "Берет ли Дзюба у меня уроки вратарского мастерства? У него нет нужных качеств"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь сборной России Гильерме оценил шансы Артема Дзюбы стать голкипером и рассказал о подготовке к матчам отборочного цикла Евро-2020 с командами Сан-Марино и Кипра. Форвард "Зенита" в очередной раз на тренировке попробовал себя в качестве голкипера.

Читать дальше...

Зелимхан Бакаев: "Поездка в сборную для меня отпуск"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев рассказал, как адаптируется в команде. Также он поделился мнением о стиле работы главного тренера сборной Станислава Черчесова.

Читать дальше...

Зелимхан Бакаев: "В матче с Сан-Марино будем грызть землю"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев рассказал, какие впечатления увезет с собой из сборной, а также отметил, что команда серьезно готовится к предстоящим отборочным матчам.

Читать дальше...

Вторичное жилье в Казани за пять лет подорожало почти на треть

«Новые Известия» 

Как отмечается в исследовании портала Domofond, Казань оказалась на четвертом месте в России по темпам роста цен на вторичное жилье. Быстрее квартиры на этом рынке дорожали только в Сочи, Геленджике и Санкт-Петербурге. Эксперты Domofond изучили динамику изменения стоимости жилья на вторичном рынке в 115 городах России. За последние пять лет в 60 из них цены на "вторичку" выросли. Самый большой рост отмечен в Сочи – 41,2% (до 121 тысячи рублей за квадратный метр). На втором месте оказался Геленджик... Читать дальше...

Покорительница четверных Александра Трусова берет автограф у Артема Дзюбы. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Двукратная чемпионка мира среди юниоров 15-летняя ученица Этери Тутберидзе Александра Трусова поделилась фотографиями с нападающим "Зенита" и сборной России Артемом Дзюбой и главным тренером сборной Станиславом Черчесовым.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 05.06.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Саранск

Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net