Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 30.05.2019

Сборная России проводит первую тренировку на сборе в Новогорске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России проводит первую тренировку в Новогорске в рамках подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Сан-Марино и Кипра.  - Шагаем на тренировку, - говорится в Твиттере национальной команды.

Читать дальше...



Сын Юрия Семина возглавит эстонский клуб "Нарва Транс"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Андрей Семин, сын главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, с 1 июня возглавит эстонский клуб "Нарва Транс". Как соощает официальный сайт клуба из Нарвы, специалист приступит к работе с командой 4 июля, его контракт рассчитан до конца сезона. Перед тренером поставлена задача попасть в четверку лучших команд чемпионата.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Саранска проводят проверку по факту стрельбы в подъезде многоквартирного дома

МВД России 

30 мая в 14 часов 30 минут в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома по улице Косарева о том, что неизвестный молодой человек произвел несколько выстрелов в подъезде дома. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Росгвардии, который и задержал 31-летнего злоумышленника. При этом молодой человек оказал сопротивление стражам порядка, целился в их сторону из предмета, конструктивно схожего с огнестрельным оружием, производил действия... Читать дальше...

При поддержке ОНФ в Мордовии прошел гала-концерт фестиваля «Звезды детства»

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Саранске при поддержке Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия прошел гала-концерт фестиваля «Звезды детства». В нем приняли участие более 90 юных артистов из Дубенского, Зубово-Полянского, Ардатовского, Ковылкинского, Инсарского и других муниципальных районов республики. Фестиваль состоялся в ходе проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство».

Читать дальше...

В регионах растет спрос на комнаты для абитуриентов

Блог сайта «Российская газета» 

По данным портала "Мир квартир", комнаты уже подорожали в Калуге, Туле и Севастополе. А в Кемерове, Череповце и Калининграде, наоборот, дешевеют. Корреспонденты "РГ" выяснили, во сколько на самом деле обойдется покупка или аренда жилья для студентов в разных регионах.

Читать дальше...



Фанат ФК Мордовия ответит за покалеченного болельщика Химок

Novostnash.ru 

На скамье подсудимых окажется 20-летний Никита Манин. Он вместе с другими фанатами ФК Мордовия учинил драку с болельщиками Химок. Сам инцидент произошел перед матчем Первенства ФНЛ между саранским и подмосковным клубами 13 октября прошлого года.Потерпевший получил травмы, повлекшие за собой вред здоровью средней тяжести. Он вместе с другими фанатами ФК «Мордовия» учинил драку с болельщиками «Химок».В Саранске суд вынесет приговор в отношении 20-летнего футбольного болельщика, жестоко избившего жителя Москвы. Читать дальше...

Клещи в Мордовии покусали более 80 детей

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии продолжает расти количество пострадавших от укусов клещей. В медицинские организации уже обратились 177 человек. В их числе 82 ребенка.

В Мордовии разработали инновационную экологичную краску для яхт

«Российская газета» 

В Калининграде на воду спущена яхта, которая продемонстрирует эффективность инновационной краски для защиты корпусов судов от обрастания морскими организмами. Новинку разработали в Мордовии

Шунин и Лунев прибыли в расположение сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Голкипер "Зенита" Андрей Лунев и вратарь "Динамо" Антон Шунин​ приехали на базу в Новогорск, где сборная России​ будет готовиться к играм отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Сан-Марино и Кипра. – Вратари, – сообщает Твиттер национальной команды.

Читать дальше...

Души прекрасные порывы

МояОкруга 

Члены районного литобъединения "Слобода" побывали в Саранске, в Национальной библиотеке им.А.С.Пушкина, где состоялось подведение итогов пятилетней работы общественной организации помощи литераторам РМ "Поддержка".
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью

Кудряшов приехал в расположение сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Истанбула" Федор Кудряшов прибыл в расположение сборной России в Новогорске. Там национальная команда будет готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 против Сан-Марино и Кипра. - А вот и гость из Турции - Федор Кудряшов, - сообщается в Твиттере сборной России.

Читать дальше...

В МВД по Республике Мордовия был проведен Единый день государственно - правового информирования личного состава ведомства

МВД России 

В МВД по Республике Мордовия был проведен Единый день государственно - правового информирования личного состава управлений, отделов и самостоятельных подразделений аппарата регионального ведомства.

Просматривали в Саранске 30.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Саранск

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net