Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 27.05.2019

"Оптиковолоконные Системы" увеличили производственную мощность в 1,5 раза

RusCable.Ru 

Портфельная компания РОСНАНО «Оптиковолоконные Системы» открыла после модернизации производство по выпуску оптического волокна в Саранске (Республики Мордовия). Фонд развития промышленности ранее предоставил льготный заем на покупку...



В Саранске полицейские устанавливают личность молодых людей, подозреваемых в хищении велосипеда

МВД России 

ОП №1 УМВД России по го Саранск устанавливается личность неизвестных лиц, подозреваемых в совершении хищения велосипеда марки «Стелс». 9 мая 2019 года в период с 17 часов 45 минут по 17 часов 53 минуты в одном из домов по улице Волгоградская двое подростков похитили оставленное без присмотра двухколесное транспортное средство.

Фура в Мордовии сбила беспечного 73-летнего лихача на мопеде

«Info-RM» (Саранск) 

В Зубово-Полянском районе Мордовии пожилой водитель мопеда угодил под фуру с прицепом. Мужчина без прав управления транспортом не поделился дорогой с большегрузом. Пострадавший находится в больнице.

Две награды международных турниров завоевали мордовские борцы

«Вестник Мордовии» 

Спортсмены из Мордовии завоевали медали международных турниров в Италии и Казахстане. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по борьбе имени А.В.Мишина.

Читать дальше...



«В центре внимания» о мордовской администрации-развалюхе

«Info-RM» (Саранск) 

В Пушкине Кадошкинского района Мордовии разваливается сельская администрация, в Пайгарме и Малых Березниках – не решены проблемы фельдшерских пунктов. Найдутся ли деньги на ремонт жизненно важных объектов в мордовской глубинке?

В Мордовии горели бани, дачи и склады

Novostnash.ru 

В столице региона в районе ресторана Огни Саранска полыхнули сразу две дачи. Огнем они были уничтожены полностью. Также горела крыша склада на улице Промышленная.Несколько пожаров произошло на минувших выходных на территории Мордовии. В столице региона в районе ресторана «Огни Саранска» полыхнули сразу две дачи.За 25 мая на территории Мордовии зафиксировано 4 пожара. В девятом часу вечера пожарные выезжали в дачный массив, расположенный в Саранске недалеко от ресторана Огни Саранска. Несколько пожаров... Читать дальше...

Трое жителей Мордовии изнасиловали и до смерти забили мужчину

Novostnash.ru 

Вопиющий случай произошел в Зубово-Полянском районе Мордовии. Четверо мужчин распивали спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт. В ходе него трое злоумышленников жестко избили четвертого, а также совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.На скамье подсудимых в Мордовии окажутся трое жителей Зубово-Полянского района. Тело своей жертвы фигуранты уголовного дела сбросили в канализационный колодец.Четверо мужчин распивали спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Саранск

Как кормят школьников в Саранске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net