Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 24.05.2019



"Зелёный Марафон" выходит за границы России

Блог сайта «Спутник» 

Традиционный забег "Зелёный Марафон" (12+) пройдет 1 июня в 60 городах России и в двух зарубежных странах — Белоруссии и Казахстане. Традиционно в городах-участниках в день проведения забега проходят различные праздничные мероприятия, конкурсы для участников всех возрастов, инклюзивные проекты и социальные акции, сообщает пресс-служба Сбербанка. В Белоруссии, которая проводит мероприятие в четвертый раз, забег на 4,2 км состоится в городе Бресте, а в Казахстане седьмой год подряд "Зелёный Марафон" примут сразу семь городов... Читать дальше...

Детский творческий коллектив ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» стал призером регионального фестиваля

Официальный сайт «Газпрома» 

24 мая 2019

18 мая хореографический коллектив Slek dance клуба «Аллегро» ППО Торбеевского линейного производственного управления магистральных газопроводов — филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» принял участие во Всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «Крылья», который прошел в городе Саранске.

Читать дальше...

Владимир Мединский высоко оценил реализацию нацпроекта "Культура" в Липецкой области

ТРК «Липецкое время» 

Сегодня в Новосибирске проходит заседание XXIX Координационного совета по культуре, на котором присутствует начальник управления культуры и туризма Липецкой области Вадим Волков.

На повестке дня две актуальные темы: реализация нацпроекта "Культура" и развитие библиотечного дела. В работе координационного совета также принимают участие министр культуры РФ Владимир Мединский, заместители глав 30 субъектов России, а также руководители органов исполнительной власти регионов в сфере культуры и отраслевые эксперты. Читать дальше...



Объявляем победителей конкурсов на участие в эколого-просветительских лагерях РГО

ВОО "Русское географическое общество" 

Фото предоставлено участниками эколого-просветительского лагеря РГО на территориях Баргузинского заповедника и Забайкальского национального парка в 2018 году

Читать дальше...

С медиафорума в Сочи

МояОкруга 

Президент В.В. Путин на медиафоруме в Сочи: "Во многом с Мордовии можно брать пример!"
Читать полный текст на сайте «Победа»

Читать полностью

ФК "Тамбов" завершает чемпионат дома

Newsfiber.com (sport) 

ФК "Тамбов" 25 мая проведет заключительный матч сезона с ФК "Зенит-2". Сейчас тамбовский клуб занимает первое место с 70 очками. В Тамбове заверяют, что в связи с выходом в премьер-лигу бюджет клуба существенно не увеличится. До сентября команда будет играть на футбольном стадионе в Саранске. Осенью должна быть завершена реконструкция стадиона "Спартак" в Тамбове. Профессиональный футбол в Тамбове...

Источник: Тамбов-информ – новости Тамбова и Тамбовской области, погода, каталог
Категории... Читать дальше...

Губернатор предложил привлекать иногородних инвесторов для достройки проблемных домов

Регион 64 

Саратовским чиновникам необходимо расширять географию по поиску инвесторов для достройки проблемных домов, заявил губернатор Валерий Радаев 24 мая на заседании профильной комиссии, где рассмотрели ситуацию с домом на пересечении улиц Рамаева и Мичурина.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Саранск

Уровень воды в реках Тамбовской области повысился от 1 до 23 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net