Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 23.05.2019

Развитие института интеллектуальной собственности обсуждается в рамках НТС АУ «Технопарк-Мордовия»

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Директор ФИПС Олег Неретин принимает участие в заседании Научно-технического совета АУ «Технопарк-Мордовия», которое проходит 23-24 мая в Саранске.

Читать дальше...



Обнародован состав сборной. Черчесов опасается команды Сан-Марино?

Блог сайта «Спутник» 

Как объяснить иначе, что на матчи против футбольных карликов наш тренер не стал брать некоторых молодых игроков, которым было бы очень полезно получить опыт в национальной команде? Итоговый состав @TeamRussia на отборочные матчи ЕВРО-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород) ?? Подготовка начнётся 30 мая в Новогорске. pic.twitter.com/51ZhEP3h96 — Сборная России (@TeamRussia) May 23, 2019 Услышьте сразу: вопросов к Черчесову по такому составу практически бы не было... Читать дальше...

Почтовики Мордовии передали в дар библиотеке для осужденных более тысячи экземпляров книг и журналов

Новости пользователей сайта 

Представители Мордовского филиала Почты России доставили в исправительное учреждение №17 УФСИН России по Республике Мордовия более 1000 томов литературы. Книги были собраны работниками филиала и жителями Саранска в ходе специальной ежегодной акции «Книга – лучший подарок».

Читать дальше...



Обнародован состав сборной России по футболу на отборные матчи ЧЕ-2020

Newsfiber.com (sport) 

Игры пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал итоговый список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2020. Первый матч пройдет с Сан-Марино 8 июня на саранском стадионе "Мордовия Арена", второй - 11 июня с киприотами на арене "Нижний Новгород". Всего в списке значится 30 футболистов. Среди них: ...

Весь сюжет (2)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Иван Обляков: о вызове в сборную России узнал из интернета. Черчесов не звонил, ничего не говорил

RusFootball.info 

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал вызов в сборную России для подготовки к матчам квалификации ЧЕ-2020 с Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород).

Черчесов определился с составом сборной России на отборочные матчи Евро-2020

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился с составом национальной команды на отборочные матчи чемпионата Европы 2020 года против Сан-Марино и Кипра. Об этом сообщается на официальной странице сборной России в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Студентка из Салехарда лидирует в конкурсе финно-угорских красавиц

Panoramaurfo.ru 

Югорчан призывают поддержать Татьяну Климову на сайте конкурса.

Студентка Ямальского многопрофильного колледжа Татьяна Климова лидирует в интернет-голосовании конкурса красоты «Мисс студенчество Финно-Угрии – 2019». В финал конкурса вышли восемь девушек, представляющих учебные заведения Ямала, Югры, Сыктывкара, Мордовии, Удмуртии, Марий Эл.

В голосовании за титул «Мисс зрительских симпатий» салехардская студентка лидирует, но с небольшим отрывом, на втором месте Анна Махотина из Сыктывкара... Читать дальше...

Черчесов назвал заявку сборной России на ближайшие матчи отбора Евро

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В окончательный список вошли 30 футболистов.

Российский футбольный союз опубликовал окончательный состав сборной России на предстоящие матчи отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино и Кипром. По сравнению с предварительной заявкой, список уменьшился на семь имен.

Полностью заявка команды Станислава Черчесова выглядит так:

- вратари: Маринато Гилерме ("Локомотив"), Андрей Лунев ("Зенит"), Сергей Песьяков ("Ростов"), Антон Шунин ("Динамо");

- защитники... Читать дальше...

В Республике Мордовия модернизировали и увеличили производство оптоволокна для российского рынка

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Саранском заводе «Оптиковолоконные Системы» завершили масштабную модернизацию производства оптического волокна. В результате производственные мощности компании увеличись более чем в 1,5 раза — до 4 млн км оптоволокна в год. Общая стоимость проекта составила свыше 950 млн рублей.

В Минспорте России обсудили готовность к финальному этапу IX летней Спартакиады учащихся России

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 23 мая, в Министерстве спорта Российской Федерации состоялось заседание Организационного комитета IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

Читать дальше...

Трое футболистов тульского «Арсенала» вызваны в сборную на июньские отборочные матчи Евро-2020

«Тульский футбол» 

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал итоговый список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. Команда начнёт готовиться к играм 30 мая в Новогорске. 8 июня в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» в 19:00 мск пройдёт встреча с Сан-Марино, 11 июня в Нижнем […]

Читать дальше...

Итоговая заявка сборной России на летние матчи

OneDivision.ru 

Тренерский штаб сборной России объявил итоговый состав команды на отборочные матчи Евро-2020 в июне. Россияне сыграют с командами Сан-Марино (8 июня, Саранск) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород). Вратари: Маринато Гильерме ("Локомотив"), Андрей Лунев ("Зенит"), Сергей Песьяков ("Ростов"), Антон Шунин ("Динамо"). Защитники: Максим Беляев ("Арсенал"), Георгий Джикия ("Спартак"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Федор Кудряшов ("Истанбул Башакшехир" Турция), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция)... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Волейболисты «Оптикэнерго-Мордовии» начали финальный тур с поражения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В заповеднике Мордовии проложили экотропу по водоему





Путин в Мордовии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Саранск

Тверская область: ввозили рис из Италии, арахис из Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net