Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 20.05.2019

Никаких поблажек строителям! Для внесения в Нацреестр специалистам строительной отрасли требования в правительстве РФ снижать не будут

Ведомости Урал 

Как сообщили в Ассоциации СРО «Строители Свердловской области», оказалось, что буквально на днях кабмин России отклонил внесённый Госсобранием Мордовии законопроект касаемо правил формирования Нацреестра специалистов стройотрасли.

Ивановская область примет участие в эксперименте по сдаче ЕГЭ

«Моё Иваново» 

В текущем году школьники 8 регионов страны смогут лично наблюдать за тем, как сканируются при проверке сданные ими работы ЕГЭ. Об этом «Известиям» сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев. В эксперименте примут участие Ивановская, Ленинградская, Тверская, Смоленская, Московская и Ярославская области, Мордовия и Тува. По словам Музаева, школы в пилотных субъектах получат экзаменационные задания по […]



В Саранске благоустроят очередной бульвар

«Info-RM» (Саранск) 

В текущем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проведено масштабное благоустройство этой общественной территории.

Выступавший в составе «Балтики» воспитанник мордовского футбола поделился впечатлениями об игре

«Info-RM» (Саранск) 

В матче 37-го тура Олимп – Первенства ФНЛ «Мордовия» - «Балтика» в составе гостей все 90 минут на поле провел воспитанник мордовского футбола Максим Тишкин, который дал свой комментарий после игры.

Полузащитник ФК «Мордовия» подвел итоги сезона

«Info-RM» (Саранск) 

После матча 37-го тура Олимп-ФНЛ между «Мордовией» и «Балтикой» итоги сезона в интервью ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) подвел полузащитник ФК «Мордовия» Игорь Киреев.



Генеральной прокуратурой Российской Федерации обобщены результаты работы органов прокуратуры по надзору в сфере здравоохранения за 2018 год

Генеральная прокуратура РФ 

В прошедшем году прокурорами продолжена работа по надзору за соблюдением гарантированного ст. 41 Конституции Российской Федерации права каждого гражданина на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Анализ состояния законности в сфере охраны здоровья свидетельствует о распространенности нарушений. В ходе проверок прокурорами особое внимание уделялось вопросам качества оказания медицинской помощи, ее доступности, особенно в малонаселенных... Читать дальше...

В Саранске ищут покупателя, расплатившегося в супермаркете фальшивкой

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии всплыла очередная фальшивая купюра. Ей расплатился неизвестный в одном из супермаркетов. Личность покупателя в настоящее время устанавливают полицейские. Об этом сегодня, 20 мая, сообщили в республиканском МВД.

В Лямбирском районе инспектором по делам несовершеннолетних выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему лицу

МВД России 

В Мордовии в ходе проведения профилактических мероприятий инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ММО МВД РФ «Лямбирский» установила, что 18 апреля 2019 года 21-летняя работница продуктового магазина, расположенного в селе Атемар, реализовала алкогольный пивной напиток 17-летнему подростку. Девушка не поинтересовалась возрастом покупателя и не попросила предъявить какой-либо документ.

Школьники Мордовии прошли «Школу безопасности»

«Info-RM» (Саранск) 

В Большеберезниковском районе на базе Центра подготовки пожарных, спасателей ГКУ Мордовии «Специальное управление гражданской защиты» завершились Х республиканские соревнования «Школа безопасности».

Просматривали в Саранске 20.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Саранск

Пензенская пловчиха Ольга Ключникова завоевала 5 медалей чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net