Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 19.05.2019

Фотовелокросс-2019 «Мордовский край раздольный»

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

18 мая 2019 года прошло одно из самых ожидаемых событий не только для любителей велоспорта, но и для ценителей красот нашего края #Фотовелокросс2019 «Мордовский край раздольный». Уже не первый год жители Рузаевки и Саранска отправляются в фотоэкспедицию по селам Рузаевского района для ознакомления с природой,...

Сутормин сообщил, что на день матча с Сан-Марино у него намечена свадьба

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин, который попал в расширенный список кандидатов в сборную России, прокомментировал "СЭ" информацию о том, что на день, когда национальная команда встретится с Сан-Марино (8 июня), у него назначена свадьба.

Читать дальше...



Лишит ли китайской клон "Арматы" наш Т-14 звания лучшего танка в мире?

«Вестник Мордовии» 

Весной  2016 году в Сети появились изображения некоего китайского танка FAAS, который, по сути, являлся своеобразным ответом российскому Т-14, созданному на тяжелой унифицированной платформе "Армата".

Читать дальше...

Дамьен Ле Таллек: «На Украине полгода не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой»

News.sportbox.ru 

Бывший нападающий «Мордовии» и «Црвены Звезды», ныне выступающий за «Монпелье», Дамьен Ле Таллек поделился мнением, кому из футболистов стоит строить карьеру в клубах Восточной Европы.

Дамьен Ле Таллек: "На Украине полгода не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший нападающий "Мордовии" и "Црвены Звезды", ныне выступающий за "Монпелье", Дамьен Ле Таллек поделился мнением, кому из футболистов стоит строить карьеру в клубах Восточной Европы. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Игрок "Монпелье" рассказал о трудностях игры в Восточной Европе

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Монпелье", Дамьен Ле Таллек рассказал, с какими трудностями он столкнулся во время выступлений в клубах Восточной Европы, передает "Советский спорт".

Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии разъясняют гражданам порядок обжалования постановлений по делам об административном правонарушении

Блог сайта «Спутник» 

В ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по Республике Мордовия за  4 месяца 2019 года обратилось около 800 граждан по вопросам, находящимся в компетенции подразделения. На 18,7% снизилось количество жалоб собственников транспортных средств на постановления по делам об административных правонарушениях, зафиксированных с применением комплексов фотовидеофиксации. Согласно статье 2.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях к административной ответственности за административные правонарушения... Читать дальше...

"Тамбов" - "Ротор". Тур 37. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 37-й тур19 мая, воскресенье11:00 «Луч» — «Факел»11:00 «СКА-Хабаровск» — «Нижний Новгород»13:00 «Томь» — «Спартак-2»14:00 «Сибирь» — «Авангард»14:00 «Тюмень» — «Зенит-2»16:00 «Тамбов» — «Ротор»16:00 «Мордовия» — «Балтика»17:00 «Сочи» — «Шинник»17:00 «Чертаново» — «Химки»20:00 «Краснодар-2» — «Армавир»Трансляция "Тамбов" - "Ротор"

"Тамбов" - "Ротор". Тур 37. Превью

Rotor-Volgograd.ru 

Накануне 37-го тура Первенства ФНЛ российские клубы разных лиг проходили процедуру лицензироания на сезон 2019/20. Болельщики "Лучшей лиги мира" с интересом следят за интригами в РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Но для нас на сей момент интересен воскресный матч с клубом, который де-факто вышел в РПЛ."Химки" - "Тамбов" - 2:0Тамбовчанам в 36-ом туре предстояла выездная игра с ФК "Химки", который возглавляет Талалаев. И именно он ранее смог создать в Тамбове боеспособную команду.Подопечные Александра Григоряна в... Читать дальше...

Состоится передача символа Всероссийского театрального марафона Чувашской Республике

Шумерлинская газета Вперёд 

19 мая на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова состоится торжественная церемония передачи символа Всероссийского театрального марафона от Республики Мордовия Республике Чувашия. Символ Марафона представляет собой изящную статуэтку с изображением древнегреческого амфитеатра, на котором выгравированы гербы всех 85 субъектов Российской Федерации.  В рамках Марафона с 19 по 21 мая в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.05.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net