Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 15.05.2019

Трое жителей республики признаны виновными в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем местным жителям в возрасте от 28 до 33 лет. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп.«а»,«б» ч.3 ст.171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой... Читать дальше...

В Мордовии ребенок после вмешательства прокуратуры обеспечен жизненно важным лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Мордовия провела проверку по жалобе матери малолетнего ребенка о нарушении законодательства о лекарственном обеспечении.

Читать дальше...



В Балаково открылся водный этап “Туриады”

Balakovo24.ru 

Сегодня в Балаково на территории оросительного канала по ул. Набережная Леонова состоялось торжественное открытие этапа спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада – 2019». Об этом сообщает администрация БМР. На соревнования приехали команды из Пермского края, Республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Чувашской и Удмуртской Республик, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей.  

Читать дальше...

Уфимский голкипер выступит в составе сборной страны

Bike-pro.ru 

Стало известно, что вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов вошел в основной состав национальной сборной России. В составе сборной страны он будет играть на отборочных матчах ЕВРО-2020 с Сан-Марино (пройдет 8 июня в Саранске) и Кипром (11 июня в Нижнем Новгороде). В пресс-службе сборной рассказали, что подготовка к матчам начнётся 30 мая в городе Новогорске. […]

Более 10 г гашиша обнаружено у пассажира поезда Санкт-Петербург-Уфа

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 15 мая. НТА-Приволжье – Более 10 г гашиша обнаружено у пассажира поезда Санкт-Петербург-Уфа.

По информации управление на транспорте МВД России по ПФО, сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте обнаружили у 29-летнего жителя Ленинградской области наркотик. Общая масса изъятого зелья - 10,35 г.

Гашиш гражданин перевозил в кармане джинсов.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что самарские полицейские обнаружили у пассажира поезда "Москва-Челябинск" два брикета гашиша.

Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел вице-премьер Правительства России Виталий Мутко

ГТРК Мордовия 

Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференцсвязи провел вице-премьер Правительства России Виталий Мутко. Основной вопрос — итоги минувшего отопительного сезона. Виталий Мутко отметил: в тех регионах, где губернаторы уделяют серьезное внимание этой теме, сезон прошел без сбоев. Однако в целом количество чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ выросло, и главная причина […]



Просматривали в Саранске 15.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Саранск

ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net