Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 14.05.2019

Жительница Саранска предстанет перед судом за систематическое предоставление своего жилья для потребления наркотических средств

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ленинского района г. Саранска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жительницы Саранска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ.

Жительница Атяшевского района предстанет перед судом за совершение мошеннических действий

Прокуратура РФ 

Прокурором Атяшевского района Республики Мордовия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы Б. Она обвиняется совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).



Приговор вступил в законную силу

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 35-летнего Мелентьева И.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

О состоянии преступности в Республике Мордовия за январь-апрель2019 года

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проанализировано состояние преступности в регионе за январь-апрель 2019 года. Число зарегистрированных преступлений, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на 9,3% (с 2674 до 2922).

Шесть игроков из «Локомотива», четыре — из ЦСКА, три — из «Зенита». Расширенный состав сборной России

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21.45). Окончательный список игроков будет опубликован на следующей неделе. Всего в …

Обзор происшествий за праздничные выходные

ГТРК Мордовия 

День Великой победы в Саранске и во всех районах Мордовии отметили на очень достойном высоком уровне. В особом режиме работали все оперативные службы, не допустив ни одного крупного нарушения правопорядка. Однако статистика несчастных случаев внесла свои поправки, а именно десятки пожаров, ДТП и результаты поисковой операции на Алатыре, которые стали известны. Само 9е мая в […]



Во всем мире третье воскресенье мая — это день памяти умерших от СПИДа

ГТРК Мордовия 

Во всем мире третье воскресенье мая — это день памяти умерших от СПИДа. На сегодня в Мордовии на учете состоят 1262 человека, и ежегодно эта цифра увеличивается примерно на 200 человек. Самое важное в борьбе с синдромом иммунодифицита — выявить его на ранних стадиях, тогда больной имеет все шансы прожить долгую и полноценную жизнь. Главное, […]

Черчесов назвал расширенный состав сборной на ближайшие матчи

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов озвучил расширенный список сборной из 37 человек на матчи отборочного турнира Евро-2020 против Сан-Марино и Кипра. Вратари: Александр Беленов («Уфа»), Маринато Гилерме («Локомотив»), Сослан Джанаев («Медзь», Польша), Андрей Лунёв («Зенит»), Сергей Песьяков («Ростов»), Антон Шунин («Динамо»). Защитники: Максим Беляев ("Арсенал"), Георгий Джикия ("Спартак"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Вячеслав Караваев ("Витесс" Голландия), Федор Кудряшов ("Истанбул Башакшехир" Турция)... Читать дальше...

В Саранске состоится финал проекта Мы нашли таланты

Novostnash.ru 

Лучшие работы детей представлены на выставке, которая работает до 1 июля. В экспозиции — 46 работ четырнадцати участников проекта. Открытие состоится 17 мая в 10:00.В музее им. Эрьзи состоится итоговая выставка участников благотворительного музейно-педагогического проекта «Мы нашли таланты!». Она откроется в выставочном зале на ул. Коммунистической 17 мая в 10:00.Этот музейно-педагогический проект стартовал в 2014 году, при поддержке мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. Читать дальше...

Сборная России: Шесть игроков "Локомотива" - в расширенном списке сборной России

Локомотив.инфо 

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:45).

Житель Саранска до смерти избил приятеля

Яндекс 

Обвиняемый и 53-летний местный житель распивали спиртные напитки вместе с хозяином жилища. Во время застолья между гостями из-за малозначительного повода возникла словесная ссора. В ходе конфликта мужчина избил приятеля, после чего ушел с места преступления.

Кто из потенциальных новичков сборной заслуживает места в окончательном списке?

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 14 мая, был оглашён расширенный состав сборной России в преддверии подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00) и...

Мордовия и регионы Китая связаны проектом «Волга-Янцзы»!

ГТРК Мордовия 

Мордовия и регионы Китая связаны проектом «Волга-Янцзы»! Правительством Республики будет подписано еще одно Соглашение с Народным Правительством провинции Хунань. Проект документа согласован российской и китайской сторонами. Процедура подписания состоится 23 мая в Чебоксарах в рамках III заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янзцы». Таким образом будет продолжено сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарных сферах. […]

Сергей Шнуров объяснил, почему не приедет в Саранск – Новости Саранска и Мордовии «Столица С» - Еженедельная газета "Столица С"

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Сергей Шнуров объяснил, почему не приедет в Саранск – Новости Саранска и Мордовии «Столица С»  Еженедельная газета "Столица С"
  2. «Дальше стремиться некуда»: Шнуров официально объявил о роспуске «Ленинграда»  Новости Mail.ru
  3. Проболтался: Шнуров о скандале с дочерью Алсу на «Голосе»  Газета.Ru
  4. Молодая жена Шнурова будет следить за ним в последнем туре «Ленинграда»  Экспресс газета
  5. Сергей Шнуров: "Кто сказал, что я плохо отношусь к "Спартаку"?  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  6. Взгляд... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саранск

В Саранске экипаж Росгвардии задержал гражданина, находящегося в розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net