Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 13.05.2019

В Саранске готовятся к проведению матча "Россия-Сан-Марино"

Newsfiber.com (sport) 

Власти Саранска проводят организационную работу в преддверие матча "Россия-Сан-Марино", который 8 июня пройдет на стадионе "Мордовия Арена". Встреча начнется в 19:00. Как сообщили в городской администрации, предварительные прогнозы обещают, что стадион будет заполнен полностью. В связи с проведением матча, в этот день в Саранске на отдельных участках улиц будет введено ограничение движения ...

Источник: Вестник Мордовии: Новости
Категории: Спорт

В МВД объяснили одного ветерана на троих

D3.ru 

Глава МВД Мордовии, прокурор и епископ вышли с портретом одного и того же ветерана

Пресс–служба МВД по Мордовии объяснила одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк» тем, что глава ведомства разрешил своим друзьям выйти на шествие с фотографией его дедушки. В ведомстве не смогли ответить на вопрос, почему фотографии были подписаны разными именами.

Это не путаница. Просто наш руководитель дал возможность нести портрет своего деда своим друзьям. Кудашкин — это дедушка нашего министра Арсентьева ... Читать дальше...



Дайверы из Мордовии завоевали медали чемпионата и первенства России по подводному спорту

«Вестник Мордовии» 

Команда Мордовии показала хорошие результаты на чемпионате и первенстве России по подводному спорту в группе дистанций "дайвинг". Соревнования прошли в спорткомплексе "Центр плавания" в Санкт-Петербурге и собрали более 100 лучших спортсменов страны, сообщил председатель мордовского отделения Федерации подводного спорта России Игорь Потапов.

Читать дальше...

13.05.2019 01:04 : МВД Мордовии объяснило одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк»

«Эхо Москвы» 

«Это не путаница. Просто наш руководитель дал возможность нести портрет своего деда своим друзьям», — пояснили в пресс-службе. Там отметили, что изображенный на табличках ветеран с фамилией Кудашкин является дедушкой главы ведомства Юрия Арсентьева. При этом в пресс-службе затруднились объяснить, почему на плакатах были написаны разные имена. Ранее интернет-издание «Открытые медиа» обратило внимание на то, что Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и епископ Вениамин (Кириллов) участвовали в... Читать дальше...

В МВД Мордовии оправдались за два одинаковых портрета в "Бессмертном полку"

L!FE.ru 

Министерство внутренних дел по Республике Мордовия объяснило, почему министр Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов на акции "Бессмертный полк" 9 Мая несли два одинаковых портрета.

В МВД Мордовии объяснили одинаковые портреты в «Бессмертном полку». Глава ведомства разрешил друзьям выйти на акцию со снимком дедушки

«Сноб» 

Министр внутренних дел (МВД) Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли на акции «Бессмертный полк» в Мордовии одинаковые фотографии ветерана. В пресс-службе это объяснили тем, что глава ведомства разрешил друзьям выйти на шествие со снимком своего дедушки, сообщают РИА Новости



Одинаковые портреты силовиков на "Бессмертном полку" - polizist, deserteur?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Ну, Слава Богу, объяснили одинаковые портреты силовиков на "Бессмертном полку". У всей роты оказался один дедушка... На деле, министр внутренних дел Юрий Арсентьев разрешил друзьям нести друзьям фото своего деда. Может, их деды не воевали или у них их вообще не было. Всякое бывает, знаете ли. Хорошо иметь столько друзей. Но где во время войны были их дедушки, а?! Мой - воевал, к примеру, на военном аэродроме. А их - polizist, deserteur?

Как следует из опубликованных на сайте МВД по Мордовии снимков... Читать дальше...

В Саранске состоялся традиционный Бал Победы!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

9 мая на Советской площади состоялся Бал Победы. Бал Победы - это одно из красивых и трогательных мероприятий, проходящих на Советской площади города.

Подготовка к осенне - зимнему периоду административных зданий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Специалистами КУ г.о. Саранск "Городская недвижимость" начались необходимые работы по подготовке системы отопления и тепловых сетей к осеннее - зимнему периоду 2019-2020 гг. административных зданий муниципальной собственности по следующим адресам: ул. Пролетарская, 21; ул. Советская, 34; ул. Советская, 30; Советская, 75А; пр. Ленина, 4, ул. Коваленко, 20А, ул. Гожувская, 40, Б.-Хмельницкого, 57.

В Саранске в ближайшие два дня сохранится аномальная жара

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 13 по 15 мая в Саранске и на территории Республики Мордовия ожидается опасное явление – аномально-жаркая погода, со среднесуточной температурой воздуха выше нормы на 7°С и более.

Информация о работе административной комиссии Октябрьского района городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За апрель текущего года в административную комиссию городского округа Саранск (Октябрьский район) для рассмотрения и принятия решения поступило 95 материалов проверки ОП № 1 УМВД России по го Саранск. Из них 1 материал был возвращен в ОП № 1 УМВД России по го Саранск для надлежащего и полного оформления, по 61 материалу проверки были вынесены определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

С 13 по 17 мая в рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» организована работа тематических «горячих линий»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия информирует о том, что с 14 по 19 мая в России проходит Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. В связи с этим, в период с 13 по 17 мая текущего года организована работа тематической «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции через Единый Консультационный центр Роспотребнадзора, работающий в круглосуточном режиме – 8 800 555 49 43.

Новости к завтраку: Путин упал на льду, похороны Доренко отложены

DVHab.ru 

Возвращаемся после майских праздников в привычное утреннее новостное русло, сегодня много всего: команда мечты и трое россиян на финансовом Олимпе Великобритании, постпобедные эпические фейлы в Саранске и взрыв газа в Ростовской области, Емельяненко опять в отделении полиции, а в семействе Кардашьян прибавление - первая полноценная рабочая неделя мая начинается с нас. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/13/99130/

Просматривали в Саранске 13.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net