Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 12.05.2019

В МВД по Мордовии объяснили одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк»

ИА REGNUM 

« Это не путаница».   Информацию о том, что на акции «Бессмертный полк» в Мордовии министр внутренних дел по региону Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли портреты с одинаковыми фотографиями ветерана Кудашкина, объяснили в МВД по Мордовии. «Это не путаница...

В МВД Мордовии объяснили два одинаковых портрета на «Бессмертном полку»

Krasnopuz.bget.ru 

В управлении МВД по Мордовии объяснили, почему региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев во время акции «Бессмертный полк» нёс такой же портрет, как у прокурора Александра Филимонова. Читать далее ...

В МВД Мордовии объяснили два одинаковых портрета в «Бессмертном полку»

«RT» (Russia Today) 

В управлении МВД по Мордовии объяснили, почему региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев во время акции «Бессмертный полк» нёс такой же портрет, как и прокурор Александр Филимонов.



В Мордовии силовики несли одинаковые фото на «Бессмертном полку»

iToday 

МВД по Мордовии вбило, зачем региональный министр внутренних девал Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов перли на акции \"Бессмертный полк\" 9 мая два одинаких портретаИзмерить: МВД по Республике МордовияБудто вытекает из опубликованных на сайте МВД по Мордовии снимков, глава ведомства и прокурор Мордовии выступали в колонне с одинаковыми карточками ветерана Кудашкина, но на одном снимке он подписан будто «Андрей Матвеевич», а на другом — «Матвей Андреевич»...

Дано объяснение двум одинаковым портретам на «Бессмертном полку» в Мордовии

Ryb.ru (Рыбинск) 

В МВД по Мордовии объяснили, почему региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли на акции «Бессмертный полк» 9 мая два одинаковых портрета. Глава МВД по Мордовии и региональный прокурор шли в колонне с одинаковыми фотографиями ветерана Кудашкина, но на одном снимке он подписан как «Андрей Матвеевич», а на другом – «Матвей […]

МВД объяснило одинаковые портреты у генерала и прокурора на «Бессмертном полку»

Lenta.ru 

Министр внутренних дел Мордовии генерал-майор Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли на акции Бессмертный полк 9 мая два одинаковых портрета, поскольку Арсентьев разрешил друзьям нести фотографию своего деда, пояснили в пресс-службе республиканского МВД, обещав дать официальный комментарий позднее.



МВД объяснило одинаковые портреты у генерала и прокурора на «Бессмертном полку» - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. МВД объяснило одинаковые портреты у генерала и прокурора на «Бессмертном полку»  Lenta.ru
  2. В МВД по Мордовии объяснили одинаковые портреты на "Бессмертном полку"  РИА НОВОСТИ
  3. В Мордовии глава МВД, прокурор и епископ прошли в «Бессмертном полку» с портретом одного и того же ветерана. ФОТО — URA.RU  URA.Ru
  4. Российский прокурор и генерал МВД несли одно и то же фото на «Бессмертном полку»  Lenta.ru
  5. В МВД по Мордовии оправдались за одинаковые портреты на «Бессмертном... Читать дальше...

В МВД Мордовии объяснили появление одинаковых портретов ветерана в руках силовиков и епископа

Ura.news 

В МВД Мордовии объяснили, как три одинаковых портрета ветерана с разными именами появились в руках главы ведомства Юрия Арсентьева, прокурора Александра Филимонова и местного епископа во время шествия «Бессмертный полк».

В МВД по Мордовии объяснили два одинаковых портрета на «Бессмертном полку»

365news.biz 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 мая — 365NEWS. МВД по Мордовии объяснило, почему региональный министр внутренних дел Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли на акции «Бессмертный полк» 9 мая два одинаковых портрета: Арсентьев разрешил друзьям нести фотографию своего деда. Как следует из опубликованных на сайте МВД по Мордовии снимков, руководитель ведомства и прокурор Мордовии шли в

В МВД по Мордовии оправдались за одинаковые портреты на "Бессмертном полку"

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МВД по республике Мордовия Юрий Арсентьев и прокурор Александр Филимонов несли на акции "Бессмертный полк" 9 мая два одинаковых портрета, так как министр позволил друзьям выйти на акцию 9 мая со снимком своего деда. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Читать дальше...

Российский прокурор и генерал МВД

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RRB в 17:12 12.05.2019
несли одно и то же фото на «Бессмертном полку». В Мордовии глава республиканского МВД генерал-майор Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и епископ Вениамин Кириллов несли на шествии «Бессмертного полка» 9 мая фотографии одного и того же ветерана, подписанные разными именами, сообщает паблик «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте».

Михаил СЕМЕНОВ ("Балтика"): Замена Саплинова - это решение главного тренера

OneDivision.ru 

Старший тренер "Балтики" Михаил Семенов после домашней победы в матче 36-го тура первенства ФНЛ над "СКА-Хабаровском" - 1:0. - Я бы предпочел, если вы будете задавать вопросы. Я постараюсь ответить. - Михаил Николаевич, что случилось с Саплиновым? - Так получилось, это связано с игровыми моментами. Главный тренер решил его заменить.- Но ни травмы, ничего нет?- Нет. В следующем, 37-м туре первенства ФНЛ в Саранске "Балтика" сыграет в гостях с "Мордовией". Матч состоится 19 мая в 15:00 (МСК).

Родные люди!

Diak-kuraev.livejournal.com 

Пресс-служба МВД по республике Мордовия опубликовала на своей официальной странице ВКонтакте фотографии с акции «Бессмертный полк». На них министр МВД республики Юрий Арсентьев, прокурор Александр Филимонов и мордовский епископ Вениамин несут плакаты с фотографией одного и того же человека.

https://openmedia.io/news/na-akcii-bessmertnyj-polk-siloviki-pereputali-imena-frontovikov/

Просматривали в Саранске 12.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем и призером всероссийской олимпиады по технологии стали лицеисты Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Саранск

Жителей Мордовии напугали всплывающие на озере гробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net