Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Новости Саранска за 08.05.2019

"Балтика" и "Мордовия" получили иски из-за долгов по аренде новых стадионов

OneDivision.ru 

ФГУП "Спорт-Ин" подал многомиллионные иски в суд к клубам Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Мордовия" и "Балтика" из-за долгов по оплате аренды "Мордовии-Арены" и стадиона "Калининград" соответственно. Об этом сообщил глава пресс-службы компании Александр Богомолов. – Сумма иска к "Мордовии" - 6,87 млн рублей, к "Балтике" - 24,385 млн руб, – сказал Богомолов ТАСС.  Он отметил, что задолженность каждого из клубов сформирована из-за неуплаты аренды более чем за пять матчей. Руководитель пресс-службы "Спорт-Ин" сообщил... Читать дальше...

Мировые новости :: Российские клубы задолжали за стадионы чемпионата мира

«Томский Обзор» (Томск) 

ФГУП «Спорт-Ин», управляющий стадионами «Мордовия-Арена» и «Калининград», подало иск к клубам Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Мордовия» и «Балтика». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы...



Российские клубы задолжали за стадионы чемпионата мира

Newsfiber.com (sport) 

ФГУП "Спорт-Ин", управляющий стадионами "Мордовия-Арена" и "Калининград", подал иск к клубам Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Мордовия" и "Балтика". Оба клуба имеют задолженности по арендной плате за стадионы. "Сумма иска к "Мордовии" — 6,87 миллиона рублей, к "Балтике" — 24,385 миллиона рублей", — заявил Богомолов.

Весь сюжет (10)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Бизнес/Недвижимость · Спорт/Командный/Футбол

«Спорт-Ин»: вопрос с «Балтикой» и «Мордовией» решится в суде

«Чемпионат.com» 

Александр Богомолов, глава пресс-службы компании «Спорт-Ин», осуществляющей управление «Мордовия Ареной» и стадионом «Калининград», подтвердил информацию об исках к «Балтике» и «Мордовии» за плату аре...

В Мордовии руководители регионального МВД поздравляют ветеранов с Днем Победы

МВД России 

Заместитель Министра - начальник полиции по Республике Мордовия полковник полиции Олег Шилов и председатель Совета ветеранов при УМВД России по го Саранск подполковник милиции в отставке Анатолий Кондратьев посетили труженика тыла военных лет, майора милиции в отставке Бориса Алексеевича Кезина.



«Балтика» без зарплаты и горячей воды, а на них с «Мордовией» еще и в суд подали

Газета «Спорт день за днем» 

ФГУП «Спорт-Инжиниринг» – компания, осуществляющая оперативное управление стадионами, выстроенными к чемпионату мира –2018, обратилась в суд с исками к клубам ФНЛ «Балтике» (Калининград) и «Мордовия»..

Полицейским пришлось догонять пьяную автоледи, лихачившую с детьми в салоне авто

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Мордовии пришлось догонять пьяную автомобилистку, которая везла в салоне детей. Нарушительницу выдали ее странные маневры. Легковушка едет посередине дороги, то и дело виляет из стороны в сторону. Остановилась нетрезвая мамаша, лишь когда ее машину развернуло на 180 градусов.

Читать дальше...

«Мордовия» и «Балтика» получили иски из-за долгов по аренде стадионов ЧМ-2018

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 8 мая. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. ФГУП «Спорт-Ин» подал многомиллионные иски в суд к клубам Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Мордовия» и «Балтика» из-за долгов по оплате аренды «Мордовии-Арены» и стадиона «Калининград» соответственно. Об этом ТАСС сообщил в среду глава пресс-службы компании Александр Богомолов.

В Мордовии военнослужащие и кадеты Росгвардии присоединились к всероссийской акции «георгиевская лента»

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Мордовия и кадеты подшефных классов средней школы №32 г. Саранска провели совместное мероприятие в рамках Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента». 
По окончанию общегородской генеральной репетиции Парада ко Дню Победы личный состав парадного расчета региональной Росгвардии и их младшие товарищи вручили георгиевские ленты – символ воинской доблести... Читать дальше...

В Саранске кадеты Росгвардии вручили жителям города георгиевские ленты

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Накануне 9 мая учащиеся саранской средней школы №32 – кадеты профильных классов Росгвардии провели комплекс патриотических мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 
Около памятной стелы, расположенной на территории школы, и мемориальных досок, посвященных выпускникам учебного заведения Сергею Иванову и Константину Старикову, погибшим при выполнении воинского долга на Северном Кавказе, Вахту памяти несли будущие защитники Отечества с символикой войск национальной гвардии на рукавах. Читать дальше...

В Саранске сотрудники органов внутренних дел почтили память коллег, участников Великой Отечественной войны и погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Накануне памятной даты - 74-й годовщины Дня Победы руководство республиканского МВД и сотрудники УМВД России по го Саранск на городских мемориальных кладбищах №2 и №5 почтили память генерала-майора милиции, бывшего Министра внутренних дел Мордовии, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Владимира Хахулина, бывшего Министра внутренних дел Мордовии генерал-майора милиции в отставке Юрия Ляшева и коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Просматривали в Саранске 08.05.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Саранск

Более 114 миллионов рублей помогли сохранить от мошенников сотрудники ВВБ Сбербанка с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net