Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 19.03.2019

Глава Мордовии: "От надёжности ЖКХ зависит жизнь каждого человека"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков во вторник, 19 марта поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства. Торжественное мероприятие прошло в зале Мордовского национального драмтеатра, сообщает сайт органов госвласти РМ.  

Читать дальше...

Башкирия в федеральных СМИ: Самая доступная страна для уфимца, значимость «Крымской весны»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Поволжье «Крымскую весну» встретили концертами, флешмобами и ярмарками. В Башкирии прошли тематические уроки и лекции, фотоконкурсы, организованы квесты.
[b] «Большое событие, значимость которого мы ещё до конца не понимаем»[/b]. В регионах Поволжья 18 марта прошли мероприятия, посвящённые пятилетию возвращения Крыма и Севастополя в состав России, передаёт [a=https://regnum.ru/news/society/2593389.html]ИА REGNUM[/a]. «Пожалуй, дольше всех... Читать дальше...



Взломав страницу в соцсети, злоумышленники завладели деньгами студентки из Саранска

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск обратилась 18-летняя студентка одного из вузов республики и сообщила, что в отношении нее совершены мошеннические действия. Девушка пояснила, что в популярной соцсети получила сообщение с просьбой перевести 4500 рублей от своей подруги, которая в настоящее время проживает за пределами России. Выполнив просьбу знакомой, потерпевшая созвонилась с ней по телефону и выяснила, что страница подруги в соцсети была взломана и таких просьб девушка не высказывала. Читать дальше...

Новости: Юные сызранские баскетболисты обыграли самарцев в финале межрегионального турнира

Syzran-small.ru (Сызрань) 

15 и 16 марта сызранская федерация баскетбола проводила межрегиональный турнир памяти тренера Владимира Ерофеева среди команд юношей 2008-2009 годов рождения. В соперничестве с командами из Самары, Саранска и Чебоксар сызранские ребята спортшколы олимпийского резерва №2 показали хорошую игру и завоевали «золото», обыграв в финале команду «Космос» из Самары. Кроме того, член нашей команды Максим Елистратов получил награду как «лучший игрок команды», а Максим Комаров как «лучший нападающий». Парни... Читать дальше...



В Саранске СК проводит проверку по факту смертельных травм, полученных 25-летним пожарным

«Вестник Мордовии» 

В Саранске организована доследственная проверка по факту получения телесных повреждений 25-летним старшим инструктором по вождению пожарного автомобиля пожарной части №3 ФГКУ "1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Мордовия".

Читать дальше...

Будущей зимой ледовых катков в Саранске может стать больше

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в ближайшее время начнется демонтаж катков. Как отметил Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев на еженедельном совещании в понедельник, в следующе году, необходимо увеличить их количество.

Читать дальше...

Нечистый на руку знакомый украл гармонь приятеля

«Вестник Мордовии» 

В Торбеевском районе Мордовии 28-летний житель села Старые Пичуры подозревается в краже гармони у своего знакомого. По данным пресс-службы МВД по РМ, преступление сотрудники уголовного розыска ММО МВД РФ "Торбеевский" раскрыли до того, как о нем узнал хозяин музыкального инструмента.

Читать дальше...

В Саранске 20 марта на улице Воинова будет временно ограничено движение транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период уборки снега и наледи с улично-дорожной сети 20 марта с 08:00 до 20:00 будет временно исключена стоянка и ограничено движение транспортных средств на улице Воинова от улицы Металлургов до улицы Коваленко (нечетная сторона).

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей Саранска на мероприятия, посвященные Дню работника культуры

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

День работника культуры отмечается в нашей стране ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия. Именно культура формирует самосознание человека и даже целых поколений, влияет на образование и эстетическое воспитание детей, мотивирует созидание и творческий потенциал.

В Октябрьском районе Саранска подведены промежуточные итоги выбора общественной территории, планируемой для проведение благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение постановления Администрации городского округа Саранск от 28 февраля 2019 года № 430 «О Порядке отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2018-2022 годах» в период с 04.03.2019 г. по 13.03.2019 г. осуществлялся прием предложений от жителей городского округа Саранск и организаций.

Объявлен конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту городского округа Саранск по нерегулируемым тарифам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Департамент городского хозяйства Администрации городского округа Саранск проводит открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок городского округа Саранск по нерегулируемым тарифам.

Просматривали в Саранске 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Саранск

Дело о коммерческом подкупе расследуют сотрудники СУ СКР по Республике Мордовия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net