Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 15.03.2019

Житель Мордовии хранил дома "ИЖ" и 32 патрона

Newsfiber.com (criminal) 

Правоохранители возбудили два уголовных дела.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Общество/Преступность

Федор Щербаченко: "Краснодару" не хватило опыта"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер "Мордовии" Федор Щербаченко высказался о ничьей "Краснодара" с "Валенсией" (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее…

Весь сюжет (17)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Хоккейный "Алтай" выиграл у "Мордовии" 4:2

Блог сайта «Спутник» 

В четвертьфинальной серии наша команда пока уступает со счетом 1:2 Хоккеисты "Алтая" на своем льду выиграли у "Мордовии". Третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Федерации завершился победой барнаульской команды – 4:2. Хоккеисты "Алтая" дважды проиграли в Саранске Неудачные для нашей команды матчи состоялись 9 и 10 марта 1028 1 Хозяева площадки начали игру очень активно и открыли счет уже на 52-й секунде. Через полминуты барнаульцам удалось удвоить преимущество. В середине второго периода... Читать дальше...

Хоккеисты "Алтая" завершили борьбу за Кубок Федерации, проиграв "Мордовии"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Хоккеисты "Алтая" завершили борьбу за Кубок Федерации, проиграв в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф "Мордовии" с результатом 1:2. Алтайские хоккеисты забили первыми...

Барнаульский «Алтай» выбыл из плей-офф Высшей хоккейной лиги

«Новости Барнаула» 

Хоккеисты «Алтая» в четвертом матче четвертьфинала первенства ВХЛ в упорной борьбе уступили «Мордовии» из Саранска - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). Барнаульская команда выбыла из плей-офф и завершила сезон. Четвертый четвертьфинальный матч между «Алтаем» и «Мордовией» с...

Глава Мордовии: "В республике ведётся большая работа по модернизации объектов ЖКХ".

«Вестник Мордовии» 

В пятницу, 15 марта, Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в работе Всероссийского совещания по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов: «Капремонт. Upgrade v.2.0», которое проводит в Саранске Минстрой России при участии Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

Читать дальше...

В Саранск приедут известный фантаст Олег Дивов, сценарист Алекс Хатчетт и футуролог Артем Желтов

«Вестник Мордовии» 

23 марта в Саранске пройдет встреча с известными гостями – писателем-фантастом Олегом Дивовым, сценаристом и комиксистом Алексом Хатчеттом, а также с футурологом Артемом Желтовым. Организаторами мероприятия выступила мордовская IT-компания Bytex.

Читать дальше...



"Город мастеров" в Саранске собрал более 100 старшеклассников

«Вестник Мордовии» 

Более 100 учащихся Саранска и двух районов Мордовии – Кочкуровского и Лямбирского - стали участниками городского этапа ежегодного профориентационного проекта "Город мастеров".

Читать дальше...

Дом культуры «Луч» приглашает жителей и гостей Саранска на IX Городской фестиваль-конкурс песни и танца «Ретро-Шлягер»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 марта в Доме культуры «Луч» пройдёт IX Городской фестиваль-конкурс песни и танца «Ретро-Шлягер». Целью, которого является приобщением молодого поколения к музыкальной культуре 60-х - 90-х годов XX века, является возрождение и сохранение лучших отечественных традиций в области популярной музыки.

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей столицы Мордовии на Гала-концерт V городского фестиваля-конкурса детского вокального творчества «Добрая песенка года»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 марта во Дворце культуры городского округа Саранск состоится V городской фестиваль – конкурс детского вокального творчества «Добрая песенка года».

Музей А.И. Полежаева приглашает гостей и жителей городского округа Саранск посетить творческий вечер «И сладок жизни пестрый карнавал...»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 марта в музее А.И. Полежаева – филиале Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг. состоится творческий вечер «И сладок жизни пестрый карнавал...» и открытие выставки «Примокшанье мое», посвященные 75-летию литературоведа, кандидата филологических наук, поэта Марии Ивановны Малькиной.

27 марта в Администрации Саранска пройдет семинар для предпринимателей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск сообщает, что 27 марта в Администрации городского округа Саранск состоится семинар для субъектов предпринимательства городского округа Саранск на тему: «О мерах государственной и муниципальной поддержки субъектов предпринимательства».

В Мордовии к 2021 году планируют построить 16 детских садов

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 марта —. Шестнадцать ребяческих садов на 2200 мест построят в Мордовии в рамках государственного проекта Демография, сообщает отдел связи с общественность правительства региона. Строительство 16 новых ребяческих садов на 2200 мест к 2021 году позволит обеспечить сплошную доступность дошкольного ...

В Саранске начали подготовку к общегородской акции «Чистый город»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Петр Тултаев дал поручение начать подготовку к акции «Чистый город»: «Прошу подготовить постановление с закреплением территорий за организациями различной формы собственности. Подготовьте шанцевый инструмент. Принять участие в субботниках, конечно, приглашаем всех горожан. Сотрудники Администрации города должны быть в первых рядах. Если жители дома выйдут и приведут в порядок после зимы придомовую территорию – это уже будет большим вкладом в чистоту нашего города.

Просматривали в Саранске 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Саранск

Мордовия присоединилась к Единому дню открытых дверей проекта «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net