Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 15.03.2019

В Мордовском заповеднике насчитали 30 видов пернатых

«Вестник Мордовии» 

В Мордовском заповеднике провели зимний маршрутный учет птиц. Орнитологи Станислав Губин и Андрей Захватов прошли более 100 км маршрутов и отметили около 30 оседлых и кочующих видов птиц, сообщили в пресс-службе заповедника.

Читать дальше...



Сотрудники полиции и представители городского казачьего общества «Свято - Предтеченское» побывали в гостях у школьников

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия и представители городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» побывали в гостях у учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» го Саранск.

В городе Саранске Республики Мордовия началось Всероссийское совещание по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

Сегодня, 15 марта 2019 года, в городе Саранске Республики Мордовия началось Всероссийское совещание по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов «Капремонт Upgrade V.2.0». Организаторами мероприятия выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов и Правительство Республики Мордовия. В работе совещания принимают участие представители Государственной Думы, исполнительных органов... Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии провели в Саранске операцию «Мобильник»

Блог сайта «Спутник» 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сопутствующей причиной совершения которых является использование водителями во время движения за рулем мобильных телефонов, сотрудниками Госавтоинспекции Мордовии 13 марта в Саранске было организовано оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильник».  Разговоры по телефону, написание СМС, пользование другими девайсами за рулем отвлекают внимание водителя, который в результате не всегда может вовремя заметить опасность либо сам может спровоцировать аварийную ситуацию. Читать дальше...

Приговор оперу

«Вечерний Саранск» 

Пролетарский районный суд вынес приговор старшему оперуполномоченному отдела полиции № 4 УМВД России по Саранску 34-летнему Евгению Нарайкину. Он обвинялся в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что для завышения показателей по раскрытию преступлений опер вынудил обвиняемого по другому делу согласиться на самооговор.

Читать дальше...

В Зубово сотрудники ФСБ изъяли крупную партию гашиша В час ночи 7 марта в селе Новые Выселки Зубово-Полянского района сотрудники региональ

«Вечерний Саранск» 

В час ночи 7 марта в селе Новые Выселки Зубово-Полянского района сотрудники регионального УФСБ России остановили автомобиль «Фольксваген Пассат», за рулем которого находился 47-летний безработный житель Саранска. В ходе осмотра в салоне правоохранители обнаружили спрессованную плитку массой около 100 граммов. Позднее экспертиза установила, что изъятым является наркотическое средство «гашиш».

Читать дальше...

Меры соцподдержки для семей Саранска

«Вечерний Саранск» 

Семья является основой общества во все времена. Это общепризнанный факт. Без полноценной семьи невозможно здоровое целостное государство, его будущее. Для развития и сохранения так называемой ячейки общества очень важны сразу несколько факторов, основными из которых являются поддержка семьи государством, укрепление семейных ценностей, повышение рождаемости и создание условий для материнства и детства. 

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Все дети должны иметь равные условия для развития и обучения"

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии решена задача по достижению стопроцентной доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Это было отмечено на совещании по развитию дошкольного образования, которое накануне провел Глава Мордовии Владимир Волков. В нем приняли участие заместитель Председателя Правительства РМ Галина Лотванова, заместитель Председателя Правительства – министр строительства РМ Виктор Цыганов, глава г.о. Саранск Петр Тултаев, представители республиканского Минобразования и Управления образования г.о. Саранск... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Саранск

Ремонт дорог по нацпроекту  стартовал в Вознесенском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net