Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 31.01.2019

Мордовская «Лисма» выходит на рынок Ближнего Востока и будет поставлять в Иран колбы-заготовки для ламп

Energyland.info 

Мордовский светотехнический завод «Лисма» станет поставщиком полуфабрикатов из стекла для производства газоразрядных ламп в Иране. Подписан контракт на поставку первой партии трубчатой колбы из тугоплавкого стекла; предприятие приступило к выполнению заказа.



ФСК ЕЭС обеспечит выдачу 50 МВт мощности для крупнейшего огуречно-помидорного агрокомплекса Мордовии

Energyland.info 

ФСК ЕЭС завершила первый этап техприсоединения агрокомплекса «Тепличное» – единственного в Республике Мордовия предприятия по выращиванию овощей в закрытом грунте.

Техническая фирма «Ватт» продолжает политику неплатежей

«Вестник Мордовии» 

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Мордовэнерго» на протяжении нескольких месяцев ведет работу по взысканию задолженности с акционерного общества «Техническая фирма «Ватт». По данным на 29 января 2019 года, долг за услуги по передаче электрической энергии составляет почти 75 млн. руб. При этом, начиная с июля 2017 г., контрагент регулярно срывает графики платежей и ежемесячно недоплачивает сумму основного долга.

Читать дальше...

В Саранске иномарка сбила 70-летнюю пенсионерку

Extrablog 

В Октябрьском р-оне столицы Мордовии в среду на ул. Лихачева под колеса «Рено» попала пожилая женщина. По информации, пострадавшей оказалась семидесятилетняя пенсионерка, ее госпитализировали. Женщина попыталась перейти дорогу недалеко от пешеходного перехода. Подробности происшествия уточняются.

Работа по реализации Муниципальной целевой программы "Доступная среда в городском округе Саранск"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Одной из задач МЦП "Доступная среда в городском округе" является создание условий безбарьерной среды в многоквартирных жилых домах и придомовых территориях, в которых проживают инвалиды на колясках.

О проведении отбора дворовых территорий для включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2018-2022 годах» на 2019 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Сообщаем о проведении отбора дворовых территорий для включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск в 2018-2022 годах» на 2019 год (далее – муниципальная программа на 2019 год).

Для музыкальных руководителей муниципальных дошкольных образовательных организаций Саранска прошел семинар-практикум

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На базе МАДОУ «Детский сад №76 комбинированного вида» состоялся семинар‑практикум для музыкальных руководителей «Организация музыкальных праздников в дошкольных образовательных организациях». В семинаре приняли участие более 60 музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.

В Саранске пройдет выставка-ярмарка по продаже шерстяных изделий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Петр Тултаев дал поручение проработать вопрос организации выставки-ярмарки по продаже шерстяных изделий: «Неоднократно горожане высказывали пожелание приобрести настоящие шерстяные перчатки и валенки. Говорят, что на рынке продают не совсем настоящие.

Предприниматели Саранска могут принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Саранск приглашает субъектов предпринимательства городского округа Саранск принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018».

Просматривали в Саранске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

Более 114 млн руб. помогли сохранить от мошенников сотрудники Волго-Вятского Сбербанка с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net