Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 25.01.2019

Прогноз погоды в Саранске: 25 января будет солнечным и морозным

Блог сайта «Спутник» 

Морозных дней в январе осталось совсем мало. Не за горами потепление, а пока порадуемся холодам, которые берегут нас от гриппа и прочих вирусов и инфекций. По прогнозу синоптиков, в пятницу, 25 января, температура днем в Саранске и районах Мордовии составит минус 17 С, атмосферное давление - 750 мм. рт. ст. Снегопада, как накануне, не ожидается - метеорологи обещают «переменную облачность». То есть, скорее всего, будет ясно и солнечно. В ночь на субботу, 26 января, температура понизится до минус 24 С. Читать дальше...

Татарстан включили в число регионов с развитой медиасферой

Коммерсантъ 

Фонд «Медиастандарт» и исследовательская группа «Циркон» опубликовали рейтинг российских регионов по уровню развития института массовой информации — «Индекс развития медиасферы-2018». Эксперты включили Татарстан в группу субъектов РФ с наиболее развитой медиасферой. Аналогичный рейтинг присвоен Москве, Санкт-Петербургу, Красноярскому краю, Свердловской, Самарской, Тюменской областям и т.д. Наименьший уровень развития медиасферы среди регионов Приволжского федерального округа отмечается в Марий Эл и Мордовии. Читать дальше...

В январе муниципальным земельным контролем в Ленинском районе выявлено 4 нарушения земельного законодательства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

О ходе выполнения распоряжения Администрации городского округа Саранск от 10.09.2014 г. № 294-р «О наделении полномочиями должностных лиц по осуществлению муниципального земельного контроля»



В Саранске 27 января будет временно ограничено движение транспортных средств на участке улицы Энгельса

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период уборки улично-дорожной сети от снега и наледи с 00:00 до 24:00 27 января будет временно исключена стоянка и ограничено движение транспортных средств по улице Энгельса на участке от ул. Ульянова до дома № 25 по ул. Энгельса.

В 2018 году 114 молодых семей городского округа Саранск получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В 2018 году Администрацией городского округа Саранск в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» выдано 114 свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

По состоянию на 1 января 2019 года на учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, состоит 10 495 семей Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По состоянию на 1 января 2019 года на учете граждан, нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) по городскому округу Саранск, состоит 10 495 семей:

В Пролетарском районе Саранска в 2018 году с должников за ЖКУ взыскали более 19 млн рублей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрацией Пролетарского района городского округа Саранск совместно с ООО «ГУК Пролетарского района» продолжается работа по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Семинар по робототехнике и лего-конструированию прошел для педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Городской семинар-практикум «Развитие конструктивной деятельности, технического творчества дошкольников посредством использования лего-конструирования и робототехники» для педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск был организован на базе МДОУ «Детский сад №98 комбинированного вида» 23 января 2019 года.

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

15 января 2019 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статьи 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 1 юридическое лицо, 7 должностных лиц и 1 физическое лицо.

Просматривали в Саранске 25.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Саранск

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net