Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 23.01.2019

Чемпионат России стал для фигуристки Медведевой переломным моментом

Newsfiber.com (sport) 

Об этом спортсменка рассказала в интервью Youtube-каналу COMMANDOS.

Весь сюжет (5)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Ректор МГУ поблагодарил С.Собянина за поддержку вуза в период работы фан-зоны ЧМ-2018 на Воробьевых горах

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2019 15:45. Агентство "Москва".

Ректор МГУ им. М.Ломоносова Виктор Садовничий выразил благодарность властям Москвы за поддержку вуза в период работы фан-зоны чемпионата мира по футболу 2018 г., которая располагалась возле университета на Воробьевых горах. Об этом он заявил на заседании попечительского совета МГУ им. М.Ломоносова, которое проходит в здании Института стран Азии и Африки. В заседании принимает участие мэр Москвы Сергей Собянин, который входит в состав попечительского совета.

Читать дальше...

«Роскосмос» расторг контракт с ПСО «Казань» на строительство «Восточного»

InKazan.ru (Казань) 

Вице-премьер РФ Юрий Борисов рассказал о том, что контракт с ПСО «Казань» на строительство второй очереди космодрома «Восточный» был расторгнут. Его слова приводит РБК. «Контракт с ПСО «Казань» был заключен буквально в сентябре прошлого года. И с учетом того, что тяжелое финансовое положение, сегодня по взаимному согласию сторон контракт расторгается. Практически полгода потеряны», - рассказал Борисов. Изначально планировалось завершить строительство стартового стола для ракет-носителей семейства «Ангара» в 2021 году... Читать дальше...



В Мордовии отметили "Российскую газету"

«Российская газета» (Digital RG) 

Собкор "Российской газеты" в Мордовии Валентина Зотикова стала победителем престижного журналистского конкурса "Во имя процветания". Глава РМ отметил "РГ" как издание, активно освещающее проблемы и успехи региона

Самарин - о первых тренировках в Минске: "Все прошло неплохо, посмотрим, что будет завтра"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бронзовый призер чемпионата России в Саранске в мужском одиночном катании Александр Самарин поделился своими впечатлениями от условий тренировок на чемпионате Европы в Минске.

Читать дальше...



Жители Мордовии продолжают сдавать незаконно хранящиеся боеприпасы

МВД России 

Следователем ММО МВД России «Ковылкинский» в отношении 50-летнего жителя Кадошкинского района, незаконно хранящего в своем доме 21 патрон, возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ, санкциями которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ, ареста, ограничения либо лишения свободы.

Прокуратура добивается устранения нарушений законодательства о занятости населения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска в соответствии с поступившим обращением директора Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Центр занятости населения г. Саранска» проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения, в ходе которой в деятельности ООО «Флагман-Трейд» и ООО «Инвентор» выявлены нарушения указанного законодательства.

Туктамышева тренирует аксель. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева продолжает восстанавливаться после болезни. Напомним, что спортсменка пропустила чемпионат России в Саранске из-за воспаления легких. Фигуристка в своем Инстаграме поделилась роликом с тренировки. На нем она исполняет  двойной аксель. 22-летняя спортсменка – чемпион мира и Европы 2015 года. В текущем сезоне она стала победителем Skate Canada и заняла третье место в финале "Гран-при", уступив Рике Кихире и Алине Загитовой. Ранее сообщалось, что Туктамышева... Читать дальше...

Фигуристка Медведева вспомнила свое выступление на чемпионате России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась воспоминаниями о своем выступлении на чемпионате России, который проходил в Саранске, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Мордовии посетила с концертом соцучреждения для престарелых и инвалидов

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Представители команды «Молодежка ОНФ» в Республике Мордовия посетили пансионат для ветеранов войны и труда в пос. Комсомольсий Чамзинского района и Дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Козловка Атяшевского района. В рамках проекта «Связь поколений» ребята выступили перед дедушками и бабушками с концертом, подарив им хорошее настроение на весь день.

Читать дальше...

Жерар Депардье снова задолжал российским налоговикам

«Новые Известия» 

Известный французский актёр Жерар Депардьё, получивший в 2013 году российский паспорт, сменил прописку - теперь он зарегистрирован в Ленинском районе Новосибирска, но и там у него вновь появились проблемы с налоговиками. Хотя речь опять идёт о копеечных суммах. "Опять парижская мордва налоги не платит, - пишет телеграм-канал Физики и Юрики, посвященный налоговой тематике. - Жерар Депардье уверенно стремится к статусу уклониста-рецидивиста. Кстати, к Мордовии актёр уже не имеет отношения, так как... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Саранск

Экс-директора «Водоканала» повысили до вице-мэра Ульяновска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net