Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 18.01.2019

Алексей Немов вдохновил юных мордовских гимнастов на новые победы

Newsfiber.com (sport) 

В мастер-классе чемпиона приняли участие 70 юных спортсменов "СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева".

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

В Крещенские купели окунулись первые жители Мордовии

Блог сайта «Спутник» 

Жители Мордовии уже начали окунаться в ледяные купели! В Крещенский Сочельник с самого утра во всех храмах республики совершается особое богослужение - Чин великого освящения воды. Службы проходят и на льду рек и озер. Так, 18 января в Саранске были торжественно освящены купели на водоеме у стадиона «Старт». Это одно из самых популярных мест для крещенских купаний горожан. В толстом льду на водоеме у «Старта» рабочие «Горремдорстроя» вырубили две «иордани». Эти купели оборудованы с максимальным удобством для горожан... Читать дальше...



Житель Саранска признан виновным в причинении смерти мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему мужчине, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Саранске пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

В период с 1 по 17 января в Саранске зарегистрировано 10 ДТП с участием пешеходов, из которых 8 аварий произошли на пешеходных переходах, причем 7 – на нерегулируемых по вине водителей транспортных средств. Так, автолюбители, подчас пренебрегая ПДД, а иногда из-за невнимательности, а также в условиях скользкой дороги, заранее не предусмотрев снижение скоростного режима, не пропускают пешеходов в специально установленных для этого местах, что нередко приводит к печальным последствиям. Однако, и... Читать дальше...

Житель Саранска признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 32-летнего жителя Саранска, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Мария Бутырская: "Не исключаю, что в голове у Загитовой до сих пор сидит чемпионат мира в Милане"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпионка мира-1999 года Мария Бутырская прокомментировала выступление Алины Загитовой в текущем сезоне. Она считает, что олимпийская чемпионка стала кататься предельно аккуратно, а также отметила, что, вероятно, в голове спортсменки до сих пор сидит чемпионат мира в Милане.

Читать дальше...



Члены Общественного совета при МВД подвели итоги работы за прошлый год и наметили планы на будущее

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось заседание Общественного совета при МВД. Участие в нем приняли Министр внутренних дел Юрий Арсентьев, начальник УГИБДД МВД Сергей Гагарин, а в режиме видеоконференцсвязи – руководители территориальных органов МВД России на районном уровне и председатели общественных советов при них.

Жителю Саранска на свадьбу подарили фальшивую банкноту

Extrablog 

Шестнадцатого января этого года на территории Саранска зарегистрирован факт обнаружения и изъятия поддельного денежного знака номиналом пять тысяч рублей. Банкнота была обнаружена в банке.Владелец банкноты пояснил, что указанную купюру ему и его супруге подарили в сентябре прошлого года в день их бракосочетания.Кому именно принадлежит подделка мужчина незнает. По данному факту проводится проверка. Розыск подозреваемых продолжается.

Уфа примет Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Николая Попова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 янв 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]22 января в Уфе стартуют Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Динамо», посвященные памяти заслуженного тренера России Николая Попова. За медали будут бороться около 300 спортсменов из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Кировской, Оренбургской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Республики Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Татарстана, Пермского края, Чувашской Республики. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Саранск

На фестиваль «Город танцует в парках» Подмосковья подано свыше 1,1 тыс заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net