Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 11.01.2019

Полицейские Саранска задержали подозреваемого в совершении карманной кражи

МВД России 

В отдел полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от местной жительницы о том, что во время проезда в троллейбусе неизвестный из ее незакрытой сумки похитил сотовый телефон. Полицейские изъяли видеозапись в камер, которыми оборудован городской электротранспорт, и установили личность подозреваемого. Им оказался 45 –летний житель Саранска, ранее судимый за совершение аналогичного преступления. Из мест лишения свободы мужчина освободился год назад. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Соревнования по бильярду среди ветеранов

МЧС России 

В Саранске прошли соревнования по бильярду среди ветеранов пожарных и спасателей. Ветераны с удовольствием приняли участие в игре, ведь именно здесь они могли встретиться все вместе и пообщаться в неформальной обстановке.



Первое интервью Туктамышевой после тяжелой болезни: "Удивляюсь, как меня терпит тренер"

Newsfiber.com (sport) 

В этом сезоне программы и поступки фигуристки Елизаветы Туктамышевой обсуждают не только любители спорта, но даже домохозяйки. Экс-чемпионка мира и Европы прекрасно выступала на этапах "Гран-при", но в декабре угодила в больницу с воспалением легких. Чемпионат страны в Саранске прошел без нее. С Туктамышевой мы беседовали после того, как она почти неделю провела на больничной койке, а потом еще ...

Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

В Саранске состоится фестиваль "Вместе мы сможем больше"

«Вестник Мордовии» 

3 февраля в Саранске пройдет ежегодный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями "Вместе мы сможем больше", сообщают в Минкультуры, туризма и архивного дела РМ.

Читать дальше...

В Саранске 20-летний юноша заявил о краже приставки, чтобы потом продать ее втайне от родственников

«Вестник Мордовии» 

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека, обвиняемого в заведомо ложном доносе. По данным пресс-службы МВД по РМ, юноша заявил в полицию о краже игровой приставки с дисками и 24 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Саранске водитель "Нивы Шевроле" сбил 9-летнего мальчика

«Вестник Мордовии» 

9-летний мальчик пострадал в результате наезда автомобиля в Ленинском районе Саранска. ДТП произошло напротив дома №26 по проспекту 50 лет Октября, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Мордовии столкнулись "Лада Гранта" и "Ауди-100", трое пострадавших

«Вестник Мордовии» 

Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Чамзинском районе Мордовии. ДТП произошло на 34 км автодороги сообщением Саранск – Сурское – Ульяновск, сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Читать дальше...

В Мордовии будут судить водителя грузовика, под колесами которого по время посевной погиб мужчина

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии суд рассмотрит уголовное дело в отношении 60-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

Информация по итогам работы КУ "Городское жилищное агентство" за 2018 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По итогам работы с 9 января по 29 декабря 2018 года Казенным учреждением городского округа Саранск "Городское жилищное агентство" было передано в собственность граждан в порядке приватизации из муниципального жилищного фонда городского округа Саранск 445 жилых помещения.

Информация о предоставлении мер социальной поддержки за счет средств бюджет городского округа Саранск в декабре 2018 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ городского округа Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения»за счет средств бюджета городского округа Саранск назначает и предоставляет следующие меры социальной поддержки:

Просматривали в Саранске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии будет работать более 130 площадок «Диктанта Победы»





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Саранск

В Мордовии в эфир выходит 9-й выпуск ведомственного медиапроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net