Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 11.01.2019



Жительница Саранска выражает благодарность сотрудницам УВМ МВД по Республике Мордовия

МВД России 

В адрес Министра внутренних дел МВД по Республике Мордовия генерал-майора полиции Юрия Арсентьева пришло очередное благодарственное письмо от жительницы города Саранска.

ОНФ обратился в Минприроды с предложением открывать утилизационные пункты на местах елочных базаров

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

На местах елочных базаров необходимо открывать пункты по утилизации проданных елок и устанавливать там специальные баки. С таким предложением Народный фронт обратился в Министерство природных ресурсов и экологии РФ, сообщил координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Дмитрий Миронов.

Читать дальше...



Конкурс

МояОкруга 

В последних числах декабря в Саранске прошел седьмой открытый республиканский отборочный чемпионат "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills Russia.
Читать полный текст на сайте Вперёд

Читать полностью

Мордовия присоединилась к всероссийской акции «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ»

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Представители молодежного направления Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия присоединились к всероссийской акции «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ», которая проходила по различных регионах страны накануне Нового года.

Читать дальше...

В Мордовии пьяный мужчина погиб под колесами грузовика

Events44.ru 

В Мордовии осудят 60-летнего пенсионера, обвиняемого по ч.1 ст.109 УК РФ. По данным следствия, 29-08-2018 по договору с сельскохозяйственной организацией обвиняемый, управляя личным «ГАЗ САЗ – 3507», совместно с рабочими на спец.технике засеивал поля пшеницей. Около одного часа дня обвиняемый остановился на краю поля у лесопосадок и начал ждать сигнала от водителя трактора с сеялкой, […]

В Мордовии Полицейский Дед Мороз получил от юной поэтессы Ксении Лункиной сборник стихов и рассказов «Солнечные зайчики»

МВД России 

В Мордовии в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» теплые поздравления и подарки от главного Новогоднего Дедушки и его Внучки продолжают получать дети сотрудников ММО МВД РФ «Краснослободский». Это мероприятие стало для правоохранителей Краснослободска традиционным. Полицейские с большой радостью и вниманием относятся к этой непростой миссии, ведь каждый ребенок индивидуален и ждет от сказочных персонажей теплые и нежные слова, поздравления и конечно же подарки.

Чудеса случаются!

МояОкруга 

Чудеса случаются! В этом убедился и ученик 4 класса ПСШ №1 Вадим Карташов. Именно ему из Атяшевского района посчастливилось побывать в составе делегации от Мордовии на Кремлевской елке.
Читать полный текст на сайте Вперёд

Читать полностью

Один из тренеров Ковтуна: "Поначалу было сложно принять приход Максима"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Один из тренеров российского фигуриста Максима Ковтуна Александр Успенский рассказал, что работа со спортсменом непростая, но приносит ему удовольствие. Он также добавил, какие задачи были поставлены тренером Еленой Буяновой.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор проверяет загрязнение реки Чугунки в Нижегородской области





Путин в Мордовии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Саранск

В Мордовии офицер СОБР «Звезда»Росгвардии провел занятие для педагогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net