Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2019

Новости Саранска за 10.01.2019

«Тобол» подпишет игрока из РПЛ и ФНЛ

PROСПОРТ Казахстан 

Защитник «Балтики» Аслан Дудиев перейдет в казахстанский «Тобол», который возглавил российский специалист Владимир Газзаев, сын Валерия Газзаева, сообщает Prosports.kz со ссылкой на МатчТВ.

Читать дальше...



Кандидаты в "Политические лидеры" вышли в следующий круг

Блог сайта «Утро» 

Активисты, желающие пройти обучение политическому лидерству в Высшей партийной школе "Единой России", подошли к следующей фазе отбора участников. Они должны подготовить и записать свое видеорезюме, сообщила первый заместитель секретаря Генсовета партии Ольга Баталина.

Читать дальше...

"Единая Россия" продолжает отбор политических лидеров

Блог сайта «ДНИ» 

В образовательном модуле "Политический лидер" Высшей партийной школы "Единой России" стартовал следующий отборочный этап. С 10 января от претендентов ждут видеорезюме, в котором они должны рассказать о своих личных качествах, навыках, планах и инициативах. Об этом заявила депутат Госдумы, первый заместитель секретаря генсовета "ЕР" Ольга Баталина. 

Читать дальше...



Бывшая заключенная из Мордовии судится с правозащитниками, которые заявили о пытках в тюрьмах

Idelreal.org 

Сегодня, 10 января, в Хорошевском райсуде Москвы стартует заседание по иску бывшей заключенной ИК-2 в Мордовии Инги Кривицкой к руководителю движения "За права человека" Льву Пономареву и к главе фонда "Русь сидящая" Ольге Романовой. Об этом сообщила юрист "Правозащиты Открытки" Наталия Трубачева.

«Средняя сумма взятки в Мордовии превысила 200 тысяч рублей»

«Вечерний Саранск» 

Накануне профессионального праздника, который сотрудники прокуратуры отмечают 12 января, прокурор Мордовии Александр ФИЛИМОНОВ встретился с журналистами республиканских СМИ

Читать дальше...

Республиканский бюджет-2019 назван «более чем реалистичным»

«Вечерний Саранск» 

На прошедшей накануне новогодних каникул тридцатой сессии Государственного собрания РМ был принят бюджет Мордовии на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 гг. Ранее проект главного финансового документа республики был рассмотрен на публичных слушаниях и прошел независимую экспертизу.

Читать дальше...

За невестой на Первый канал…

«Вечерний Саранск» 

…отправился житель Саранска Александр Лентов. И хотя всё сложилось удачно, некоторые пользователи социальных сетей не только насочиняли о нем небылиц, но и представили Александра чуть ли не «мордовским фриком», позорящим республику. Сам же главный герой предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся» считает свою нестандартную внешность скорее преимуществом и собирается продолжать актёрскую карьеру

Читать дальше...

В Темникове одна пенсионерка погибла, другая получила ожоги в результате пожара

«Вестник Мордовии» 

Жительница Темникова 1954 года рождения погибла в результате отравления продуктами горения, случившегося при пожаре в квартире жилого дома. Возгорание произошло в райцентре на ул. Белинского накануне поздно вечером, сообщили "Вестнику Мордовии" в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Жители Пскова во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net